Настя Любимка — «Всем, кому должна, – прощаю, или От любви страховки нет!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Всем, кому должна, – прощаю, или От любви страховки нет! читать онлайн

Обложка книги Всем, кому должна, – прощаю, или От любви страховки нет!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На старости лет очнуться в молодом красивом теле – чем не мечта? Но не все так просто. Мир другой. Жених чужой, да к тому же наследника требует. Вот еще! Пусть сам рожает. И нечего меня убеждать, что моя жизнь на Земле – кошмарный сон. Я обязательно во всем разберусь, и мало никому не покажется!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Торжество было грандиозное, но запомнилось тем, что у меня от танцев заболели ноги, а мускулы на лице закаменели от улыбки, которой я приветствовала всех представляемых мне важных шишек. Не-е-т, вот такие праздники среди друзей дороги моему сердцу куда больше.

– Мне скорее понравилась наша ночь на источниках, – тихо шепнула я, вспомнив, как он утащил меня уставшую туда и как сладко мы предавались любви, наслаждаясь уединением и восполняя силы в волшебном месте.

Мы обменялись понимающими взглядами. Макс склонился ко мне еще ближе, прошептав:

– Думаю, сегодня вечером было бы неплохо вернуться туда и освежить в памяти некоторые моменты.

– Так и знала, что разница в возрасте со временем станет проблемой. Князь, неужели вы могли хоть что-то забыть? Я надеялась, вы меня порадуете новыми незабываемыми моментами, – пошутила я.

– Княгиня, – рука князя переместилась на мою талию и крепко сжала, – вы сейчас на волосок от того, чтобы я похитил вас и наказал за дерзкий язычок.

Я тихо охнула.

Макс прикусил мочку уха, чуть царапнув клыком и тут же зализав ранку. От удовольствия ослабли колени. Меня же решили добить жарким обещанием:

– Держись, девочка, сегодня ночью не проси пощады.

– Пора поздравить молодых!

Я потянула его за собой, ибо еще миг, и сама утащу в темное местечко, чтобы исполнил обещанное."

"Я хоть и дразнила Макса разницей в возрасте, но в душе радовалась этому. Ведь почти шестидесятилетний опыт жизни никуда не делся. Пусть внешне я и выглядела юной девушкой, но воспоминания о пожилом возрасте и мироощущении еще до конца не стерлись.

Макс же – зрелая, разносторонне развитая личность, с ним интересно. Умеет меня удивить, поразить.

С ним я познала радость семейной жизни, купаясь в его внимании, страсти, которая и после семи месяцев не утихла, а разгоралась все сильнее.

Наверное, даже в молодые годы я не мечтала о таких отношениях, не веря, что так бывает. Жизнь сделала меня прагматичной. А рядом с князем я чувствовала себя юной, полной сил и надежд, да и была, в сравнении с ним, невинной девочкой.

Он открывал для меня мир наслаждения, показывая, сколь многого я была лишена, даже не подозревая об этом.

Я так и не научилась воспринимать себя Самирой. Но не жалею о прошлом: ни о ее ошибках, ни о жизни на Земле. Не познав лишений и страданий, никогда не сможешь в полной мере оценить то, что у тебя есть. Наша с Максом любовь делает жизнь красочней, раскрашивая все в яркие тона.