Настя Любимка — «Всем, кому должна, – прощаю, или От любви страховки нет!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Всем, кому должна, – прощаю, или От любви страховки нет! читать онлайн

Обложка книги Всем, кому должна, – прощаю, или От любви страховки нет!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На старости лет очнуться в молодом красивом теле – чем не мечта? Но не все так просто. Мир другой. Жених чужой, да к тому же наследника требует. Вот еще! Пусть сам рожает. И нечего меня убеждать, что моя жизнь на Земле – кошмарный сон. Я обязательно во всем разберусь, и мало никому не покажется!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я плавилась в умелых руках Макса, прижималась к нему со всей страстностью женщины, наконец-то познавшей себя и свои желания. Отбросив стыд и робость, приняла всю нежность мужчины, который чувствовал меня так остро и тонко, словно мы давно единое целое. Я раскрылась полностью, позволяя неспешно изучить себя, распалить до предела и подарить наслаждение, отозвалась на его ласки сбитым дыханием и не сдержала крик, когда наши тела слились в едином порыве.

Укус в шею почти не ощутила: слегка кольнуло, немного онемело место на коже, но тут же ушло на второй план под лавиной ярких эмоций.

Эйфория завладела моим существом, закружила в водовороте сладких грез и мягко выпустила из своих объятий, позволяя прижаться мокрым лбом к плечу мужа и слушать дробное звучание его сердца.

– Я люблю тебя, – целуя меня в висок, прошептал Макс. – Люблю.

* * *– Все будет хорошо, – в который раз произнес Макс, обнимая меня. – У тебя все получится.

Конечно, получится. После укуса я стала иначе реагировать на окружающее пространство.

Все стало куда острее, резче и, чего скрывать, приятнее.

К примеру, я теперь видела не поверхностно, а могла различить трещинки на кристалле багронита, который находился от меня метрах в семи. Причем так было не постоянно, а только если я сосредотачивалась. То же относилось к запахам. Раньше я так остро соль и йод в морской воде не чувствовала.

Да и к Максу прежде так сильно не тянуло. А теперь – настолько, что мы наше слияние закрепляли еще два раза."

"А, кроме того, я ощущала в себе магию.

Не просто как приложение и подарок богини, а как часть себя. Даже чудилось, что только сейчас я стала по-настоящему цельной. И мне нравились эти изменения. То, как ластилась ко мне тьма, то, как она преображалась по моему желанию. То, какую свободу дарила…

И, конечно же, нравилось, как на меня смотрит Макс. Когда он понял, что я стала равной ему, счастье горным потоком обрушилось на меня. И я сейчас не утрирую. Я могла точно сказать, что именно чувствует муж. Как будто его эмоции становились моими.

Вот она – двусторонняя связь истинной пары. Во всей своей красе.

Я знала, что о той любви, которую часто себе придумывают девочки, пока речи не шло. Но так же я знала, что Макс скорее сам умрет, чем допустит, чтобы меня обидели или причинили мне вред.

Наши отношения зависят только от нас, в наших силах сделать друг друга счастливыми. Потому что магия тьмы не даст нам ни малейшей возможности оступиться или совершить неправильный шаг.