Сводный гад читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Как можно к нему не прийти? Какая жестокая у него «зараза»!
Разворачиваюсь на сто восемьдесят.
— А мой бы никогда публично в любви не признался, эх…
В ушах шумит. В груди спазм. Я не могу осознать, что происходит. Это какой-то сюр. Мне кажется, что я под какими-то колёсами и активно галлюцинирую. Другого объяснения просто нет.
Эдик засовывает меня в машину.
— Домой, — распоряжается он.
— Стоп!! — отмираю я.
И реально, как неадекватная наркоманка снова выскакиваю из машины.
С места срываюсь бегом к аллее и несусь босиком подальше.
"И я лечу, обгоняя ту компанию с телефоном. И не чувствуя под ногами брусчатки.
— «И похуй нa грязь, я буду бежать зa тобой! Я буду бежать за тобой!..»
— Можно? — нахально выдергиваю телефон у девушки.
Уставившись на экран, смотрю как с надрывом поёт Иван.
— Зачем он делает это?… — шепчу я.
Девушка, настороженно вытаскивает из моих пальцев свой телефон.
— Это «зараза», походу, — начинают угорать парни.
— Стопудово!!
Смутившись, поправляю волосы, делая пару шагов назад от компании.
— Красотка!
— Воркаут в другую сторону!
Боже!!
Смываюсь от них и от Эдика, убегая, по лестнице вниз к берегу.
Бреду по камням обратно. Сердце бьётся, делая меня словно пьяной вдрызг.
Его как будто поймали на крючок и крутят катушку, не давая мне никаких других шансов, кроме как двигаться в том направлении.
И я иду… Долго…
И как только мой мозг начинает хоть немного включаться, опять откуда-нибудь слышу его голос.
Воркаут.
Подхожу к парням на скейтах.
— А где здесь… Мм… Воркаут?
— До конца аллеи, и сразу направо.
Перехожу дорогу в указанном месте, напротив много турников на мягком покрытии и зона для паркура…
Плетусь туда. Застываю на краю, ложась спиной на дерево. Разглядываю людей.
Марат… Роман…
Роман, замечая меня, вздрагивает.
— Яша!!
Мы встречаемся с гадом взглядами.
Обида опять накатывает как цунами. Я перестаю его видеть от слез. Зачем я пришла?..
Роман вкладывает ему в руки ключи.
— В машину. Не надо при всех…
Иван подходит ко мне. Кусая губы, вглядывается в глаза.
— Ясь…
Отбиваю его пальцы, которые тянутся к моим.
— Не трогай.
— Ясь, ты чего, ну? — сгребает неожиданно меня, пряча от всех.
Прижимает так сильно, что я, чувствую его тарабанящий пульс.
И у меня нет сил отталкивать его.