Сводный гад читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— «Шкалят датчики»? — подмигиваю ей зло.
Глубоко вдохнув, медленно выдыхает, словно мы тут йогой занимаемся.
— Давай, одновременно, — играет бровями мне.
— Нет, это уже нечестно. Ты отдышалась! Ещё раз… — дёргаю снова за талию на себя.
Но что-то идёт не так! Вместо того, чтобы снова коснуться языками и мучительно утекать от возбуждения, мы неожиданно впиваемся друг в друга, обмениваясь жадными стонами. Кровь вскипает как никогда!
От этого кипятка крыша улетает напрочь. Подхватывая под бёдра, впечатываю в стену.
Ну! Расстегивай, давай… Чтобы потом не заливала, что это было против твоей воли!
Мы агрессивно, до боли кусаем друг другу губы и снова впиваемся, нежно ласкаясь языками. Её пальцы сжимают мой член через джинсы. Он ломит так, что я теряю ориентацию.
— Ну… давай!.. — сгребая волосы на затылке, дёргаю, открывая для себя шею.
Веду хищно языком, кусая губами за ушко.
— Дети, мы дома!
Отец!!!
Мы как два бильярдных шара после удара, мгновенно разлетаемся в разные стороны.
Забывая, как дышать, прижимаем к горящим лицам ладони, рывком отворачиваемся друг от друга.
Проверили, блять…
Внутри болезненно бьётся мысль, что этот поцелуй и отрыв башки больше не повторится. Я запал, да? И от принятия этого факта, ненавижу ее еще сильнее. Пошла она…
Кто бы неделю назад сказал мне, что этим закончится?
Сваливаю наверх, запираю дверь. Стекаю по стене вниз. Как мы попали в этот пункт, вообще? Зачем я это спровоцировал? Она же сестра… Сестра.
Набираю Марата.
— Мар, привет. Спишь?
— Эм… — смешок. — Нет.
Ах ну да, какой же идиот будет спать, когда в кровати такая как Аленка? Уж точно не Тарханов.
— Можешь говорить?
— Могу.
— Мар, я короче чуть сестру сейчас не трахнул. Я долбоёб?
— Яш… ты чо — пьяный?! — шокированно.
— Немного. Но дело не в этом. Кринж?
— Кринж! Мне кажется, ты нагостился.
— Так отцу и сказать? В связи с непреодолимой химией к Царевне? — скептически уточняю я. — И потерей сознания при сближении?
— Ну ладно у тебя там может чего в голове сломано — «сестра-брат», ты в семье не жил ни разу. А с ней то что не так!? Она зачем отвечает??
— А… с ней не так всё! — зажмуриваюсь я. — Она странненькая…
— Яш…
— Да понял, я понял… А если с резинками там убойными тоже табу?
— Яшин! Выпей детокс какой-нибудь, подрочи и спать.