Кэти Свит — «Страшно любить ангела»: читать онлайн бесплатно полную версию

Страшно любить ангела читать онлайн

Автор: Кэти Свит
Обложка книги Страшно любить ангела
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Отчаявшись найти деньги, чтобы спасти брата, я согласилась стать секс-игрушкой у богатого и эксцентричного мужчины. Только вот никак не ожидала, что вместе с заветными деньгами, вернусь оттуда сломленной, раздавленной, беременной и влюбленной в того, кто ворвался в мою жизнь, когда был необходим, как воздух, и также неожиданно исчез, оставив после себя массу вопросов, на которые еще предстоит найти ответ.Он научит её не бояться, она научит его любить.Можно читать отдельно.В тексте есть: одержимость, беременная героиня, очень откровенно, сильный мужчина, нежная героиня, острый сюжет, яркие эмоцииОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Каждое моё утро похоже одно на другое, разница лишь в том, что ем на завтрак и что одеваю. Раз уж сегодня обошлось без тошноты, то решила, что день нужно начать иначе. Вместо радио включаю музыкальный канал на телевизоре, вместо быстрого умывания, залезаю в душ, вместо кофе наливаю чай, вместо бутербродов жарю омлет…

Чищу зубы, по привычке поднимаю глаза наверх, любуюсь своим отражением. Выгляжу гораздо лучше, чем накануне и это радует.

""Пожалуйста, пусть этот день будет счастливым!"" — посылаю во Вселенную свою просьбу, продолжая сборы.

Деканат, пара собеседований и встреча с Евой — день, однозначно, обещает быть интересным!

Уже на пороге окидываю собственное отражение оценивающим взглядом. Лёгкое платье до колена, глубокий, но приличный вырез в зоне декольте, волосы, собранные в конский хвост. Присматриваюсь. Кажется, грудь стала больше. Ерунда какая-то, такого не бывает! Наверное, показалось. Откидываю глупые мысли и выхожу за дверь.

Лето, утро, красота! Асфальт ещё не плавится под солнечными лучами, в воздухе ещё витает ночная прохлада и можно не бояться обгореть.

Сажусь на автобус, доезжаю до универа, и окрылённая надеждами, захожу в святилище науки, чтобы спустя два часа выйти оттуда с отвратительным настроением. Восстановиться на бюджет не получится — нет мест. На платное — пожалуйста. Только вот, где взять денег?

Опустив голову, вышла на улицу. От былой прохлады не осталось и следа. Солнце нещадно палит, раскаляя дорожное покрытие, скамейки, транспорт.

Душно. Жарко. Нечем дышать. Безумно хочется есть. От дикого желания аж сводит желудок, требуя, чтобы в него немедленно положили что-нибудь съедобное. Меня снова начинает подташнивать. Странная ерунда какая-то, ведь когда жарко мне совершенно не хочется есть. Захожу в ближайший магазинчик и покупаю мороженное, при таком солнцепёке вряд ли смогу съесть что-то более существенное.

С трудом нахожу лавочку, расположенную в тени, сажусь. Открываю заветную пачку, предвкушая любимое лакомство, на языке уже чувствую его вкус… Откусываю, закрываю глаза от блаженства… Холодная сливочная масса тает во рту, дарит невероятное наслаждение.

Глотаю. Открываю рот, чтобы откусить ещё, как желудок скручивает сильнейшем спазмом, выворачивая меня наизнанку. Руки трясутся, меня бросает в холод, стаканчик с мороженным падает на тротуар. Мне дурно. Сижу, пытаясь разобраться с новым приступом. Со мной явно что-то не так, видимо всё же придется показаться врачу.