Кэти Свит — «Страшно любить ангела»: читать онлайн бесплатно полную версию

Страшно любить ангела читать онлайн

Автор: Кэти Свит
Обложка книги Страшно любить ангела
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Отчаявшись найти деньги, чтобы спасти брата, я согласилась стать секс-игрушкой у богатого и эксцентричного мужчины. Только вот никак не ожидала, что вместе с заветными деньгами, вернусь оттуда сломленной, раздавленной, беременной и влюбленной в того, кто ворвался в мою жизнь, когда был необходим, как воздух, и также неожиданно исчез, оставив после себя массу вопросов, на которые еще предстоит найти ответ.Он научит её не бояться, она научит его любить.Можно читать отдельно.В тексте есть: одержимость, беременная героиня, очень откровенно, сильный мужчина, нежная героиня, острый сюжет, яркие эмоцииОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Сама ты, курица! — не удержавшись, и все же кидаю вслед, прекрасно осознавая, что меня не услышат.

Поднимаюсь на ноги, колени неприятно саднят. Ничего страшного! Заживет. Как ни странно, но внутри меня словно выжженная пустыня — эмоции ушли, ничего не осталось.

Оглядываюсь в поисках сумочки и нахожу ее рядом с цветочным горшком. Проверяю содержимое, все на месте за исключением телефона. Начинаю осматривать лифтовый холл и нахожу пропажу, лежащую экраном вниз прямо на плитке, что едва отличается по цвету от ламината в основном коридоре.

Сердце обрывается. Если я разбила его, это просто ужасно! На ремонт денег нет, на новый аппарат тем более.

— Вот же стерва! — бурчу себе под нос. Подхожу к мобильнику, сажусь на корточки, поднимаю и с тревогой переворачиваю экраном вверх. Сеть мелких трещин, сквозь которые практически невозможно понять, что написано на экране, паутиной расплелись по стеклу. Включаю. Работает. И на этом спасибо.

Вызываю лифт снова. Снова жду, нервно перекатываясь с пятки на носок и обратно, оглядываясь по сторонам, рассматривая стены и потолок.

Мысли вопреки здравому смыслу из раза в раз возвращаются к Нему. Почему в книгах и фильмах у героев почти всегда счастливый конец? Почему в жизни все совершенно иначе? Неужели настолько сложно подарить человеку счастье? Особенно тому, кто и так просит не много…

В этот раз лифт приезжает гораздо быстрее. Захожу в него, спускаюсь вниз и спешно покидаю шикарный отель. Ноги моей здесь больше не будет!

Бреду по улице, толком не разбирая дороги, полностью погруженная в свои мысли, а подумать есть о чем.

Вернее, о ком. О голубоглазом блондине, от тоски по которому так исстрадалось моё сердце, который так и не позволил занять в его жизни хоть какое-то место.

Вылетев, как ошпаренная, из отеля, я помчалась как можно дальше от него и мужчины, что, я уверена, все еще там. Убегая, скрываясь, исчезая… Несусь со всех ног, не разбирая дороги. Спустя пару кварталов обернулась и, не увидев и намека на стоящее далеко за спиной здание, замедлила шаг, понемногу восстанавливая дыхание, успокаивая бешено колотящееся сердце где-то у самого горла.

Возможно, со стороны выгляжу, как настоящая идиотка, оглядываясь, нервничая и переживая, но меня обуревает столько эмоций, что попросту не могу остановиться, успокоиться и взять себя в руки…

Не представляя, как так вышло, но в итоге оказалась недалеко от универа. Воспоминания прошлой, весёлой, беззаботной жизни стали мелькать в памяти.