Кэти Свит — «Страшно любить ангела»: читать онлайн бесплатно полную версию

Страшно любить ангела читать онлайн

Автор: Кэти Свит
Обложка книги Страшно любить ангела
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Отчаявшись найти деньги, чтобы спасти брата, я согласилась стать секс-игрушкой у богатого и эксцентричного мужчины. Только вот никак не ожидала, что вместе с заветными деньгами, вернусь оттуда сломленной, раздавленной, беременной и влюбленной в того, кто ворвался в мою жизнь, когда был необходим, как воздух, и также неожиданно исчез, оставив после себя массу вопросов, на которые еще предстоит найти ответ.Он научит её не бояться, она научит его любить.Можно читать отдельно.В тексте есть: одержимость, беременная героиня, очень откровенно, сильный мужчина, нежная героиня, острый сюжет, яркие эмоцииОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Плохо.

Сажусь на кресло у входа в операционную и немигающими глазами смотрю на металлическую дверь. Эмоций не осталось. Все чувства ушли. Внутри меня пустота. Выжженная равнина. Голая земля. Пустыня. Если Денис не выживет, то я не знаю, как смогу справиться дальше. Он нужен мне больше жизни. Он нужен мне больше воздуха. Сильнее, чем все остальное на всем белом свете. Лишь он один. Пожалуйста, пусть мой ангел останется здесь, со мной!

Одинокая слеза скатывается из глаз. Не замечаю её, пока та не капает на сжатый кулак.

Обессиленно кладу голову на холодную стену, внутри все сжимается в тугой комок. Вдруг чувствую тепло на плечах. Оглядываюсь и вижу флисовый плед, которым меня укрыли. Закутываюсь сильнее в него, тщетно пытаясь согреться.

— Расскажешь? — спрашивает Максим. Мужчина из моих кошмаров, что приходил ко мне во сне каждую ночь. Сейчас я смотрю на него и не чувствую страха, напротив, лишь странную благодарность в душе. Ведь если б не он, то не спасла бы я брата, не встретила Дениса, не смогла бы так сильно любить.

— Не сейчас, — отрицательно мотаю головой, не желая вспоминать прошедшие сутки. Сил на это у меня просто нет.

— Хорошо, — соглашается Максим и продолжает молча сидеть рядом. Проходит час. Идёт второй. Третий. Нет никаких новостей. Стресс не отпускает, забирает остатки моих сил. Держусь, пока получается. Держусь, пока могу.

Закрываю глаза. Мысленно обращаюсь к Денису. Единственное чем могу сейчас нам помочь — не потерять веру в своего мужчину.

""Мой милый. Родной. Мой самый любимый.

Прошу, не покидай нас… Не уходи…"" Слезы вновь текут по щекам, но я не останавливаю их, пусть льются. А вместе с ними пусть уходит прочь моя боль. Вновь мысленно строю мост между мной и любимым и продолжаю свой монолог:

""Я люблю тебя, Ангел мой, слышишь? Я очень сильно тебя люблю! И всегда буду с тобой! Ты только выберись… Прошу тебя… Возвращайся!.. Мы так сильно здесь тебя ждём…""

Выдыхаю, с трудом сдерживая рыдания. Не думала, что способна так сильно любить. Делаю глубокий вдох.

Держусь.

""Денис, ты нужен здесь! Без тебя я не справлюсь… ты так нужен мне…""

— Воды? — Стас протягивает мне стакан с прозрачной жидкостью. Он что, все это время тоже был здесь? Не важно. Отрицательно мотаю головой. Ничего не хочу. Ничего мне не нужно. Мне сейчас нужен лишь он…

Дверь в операционную открывается и оттуда начинают выходить врачи. По их замученным, уставшим лицам ничего невозможно понять. Судорожно всматриваюсь в мед. персонал, но Алекса не нахожу.