Случайный ребёнок. Шанс на счастье читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Давай хоть поговорим? Разгрузимся? Такой стресс в последние дни!
– Давай, – соглашаюсь только из-за страха звонить Игнату. – Что там? Ты хотела о чём-то поговорить?
Пока Дашка думает, заказываю кофе.
– В общем, – как-то ей неловко говорить, или мне кажется? – я проколола одному мужику презики.
– Что ты сделала? – округляю от удивления глаза. Да ну… Даша же адекватная!
Прикрываю рот рукой, вспоминая, с кем у неё была интрижка.
– Егору?
Боже мой…
– Да нет, – отмахивается. А я выдыхаю. Егор вряд ли ребёнку обрадовался бы… – Не ему.
– Кому?!
– Ну, есть там один богатенький и одинокий мужичок… Хотя уже не одинокий, – кривится она. – Так вот. Я хотела с ним переспать. Быстренько залететь.
– Что?..
Господи, я вообще с Дашей разговариваю?
Да, она не скрывала, что любит деньги. Работает на двух работах. И я часто слышала подобные высказывания от неё в сторону богачей, но… То, что она сделала, ни в какие ворота!
– Не смотри на меня так, – глаза закатывает. – Я влюбилась. А ему мымра какая-то нравится.
Видимо, сильно влюбилась…
– Страшная? – пытаюсь хоть как-то сгладить углы. Боже, не верю в то, что она сделала.
– Нет, – недовольно, – но мышь тихая. Хрен знает, чем она ему понравилась. Но, в общем, вот так. Как думаешь, чисто теоретически… сколько раз они чпокнулись за неделю, использовали именно те презервативы, и… есть ли у меня ещё шансы?
– Дашка, ты…
– Мира, шансы, шансы!
– Да нулевые! – выкрикиваю. – Ты чего вообще натворила?
– Не ори, – губы поджимает.
– У тебя есть её номер?
– Ага.
Удивлена. Очень сильно.
И сейчас моё мнение меняется кардинально и с высокой скоростью.
Дашка… А если тот мужик переспал с проституткой? А у неё болезнь? Или она от него теперь беременна?
А если… Да не знаю! Причин много, по которым нельзя так делать!
– Но знаешь что? – в свою защиту выставляет указательный палец вперёд.
Сама говорит это и ядом плюётся.
Ужасно…
– Пусть подавятся им.
– Злая ты, – головой качаю.
– Нет, подрабатываю Купидоном, – вздыхает. Как хорошо, что нам приносят кофе. На эту тему общаться никакого желания нет.
– А у тебя там что? Я видела фотку у тебя на страничке с какой-то девочкой. Удочерила всё же?
– Ага, – радостно улыбаюсь.
Вот она – Даша.