Счастье на десерт читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И разводов у нас не бывает, ведь невозможно «не сойтись характером» со своей половинкой! Нет, Тёма, у нас будет всё по нашим обычаям.
— Ты удивительная! — волк обнял подругу и зарылся носом в её волосы. — М-м-м… Я не доживу до первого полнолуния новой зимы!!! Может быть, не станем ждать так долго?
— Тём!
— Ладно-ладно! Потерплю, — мужчина невесомо прикоснулся губами к нежной коже девушки, опалив горячим дыханием и вызвав упоительное предвкушение скорого счастья.
Дея перебирала лапами, отчаянно виляя хвостом, словно не чистокровная волчица, а смесок с домашней собакой.
"«Да! Да! Разрешим ему!! Сейчас, зачем ждать?!»
«Нет, Дея, не спеши! Нам надо потерпеть чуть больше двух месяцев, — напомнила ей Стефания. — Помнишь, что говорила прабабушка? Я найду своё счастье на белом снегу первого полнолуния новой зимы! Евдокия была очень мудрой самкой. Она всегда выделяла меня среди остальных правнуков и часто забирала к себе. Ты же помнишь, сколько нового мы от неё узнали? Бабушка желала нам только добра и никогда бы не посоветовала что-то во вред! Я обещала ей провести обряд непременно в это время, и своё обещание не нарушу!»
Волчица обиженно засопела, покрутилась вокруг своей оси и легла, показательно повернувшись к Стеше спиной.
Между тем Артём продолжал обнимать, словно не в силах был разжать руки.
Сердце мужчины билось часто-часто, дыхание сбилось.
— Ты сведёшь меня с ума, — пробормотал волк, пытаясь успокоить разбушевавшиеся инстинкты. — Мне кажется, после обмена метками я тебя месяц из логова не выпущу!
Стеша счастливо рассмеялась.
— А что говорят твои мама и папа? Они знают, что мы с тобой потенциальные и собираемся обменяться метками?
— Они будут тебе рады, вот увидишь. Особенно мама не дождётся, когда я встречу пару.
— Ты что, до сих пор им ещё ничего про нас не рассказал? — напряглась Стеша. — Но… почему?
— Потому что в первую очередь я должен получить одобрение от альфы, — пояснил Артём. — Но я даже не сомневаюсь, что Борис одобрит нашу пару, ведь это одобрение это простая формальность.
— Почему же ты до сих пор не поговорил с ним, если это простая формальность? Мы уже больше месяца встречаемся, а до этого два месяца были знакомы — времени было полно.
— Да всё как-то к слову не приходилось. Не буду же я такой разговор затевать впопыхах, между решением деловых вопросов, в присутствии других самцов? Альфу сложно застать одного, постоянно рядом кто-то крутится.