Развод. Тени прошлого (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Наташа тогда пришла ко мне, призналась в любви и поцеловала. Я её отшил, она устроила истерику. А на фото просто так пойман момент, я понимаю, что сейчас, из-за последних событий это выглядит как…
- Максим! Мне плохо. – Наконец, смогла я выдавить из себя. – Надо в больницу.
- Что? – Муж привстал. – Да, я сейчас. Тебе больно?
- Быстрее, Макс! – Я прижала руки к животу, но ничего не помогало. Меня настигал спазм за спазмом. Боль была такая, что я боялась отключиться. Мычала, стараясь хот как-то её выпустить.
Не знаю, сколько прошло времени: пара минут, или целый час, когда в комнате снова появился муж с одеялом в руках.
- Вот так. Потерпи немного, я сейчас всё решу. За Лёвой присмотрит соседка, не волнуйся, я к ней зашёл. – Всю дорогу до машины Макс шептал мне на ухо какие-то слова. И, как ни странно, это меня успокаивало, и отвлекало от боли.
Погрузив моё тело на заднее сидение, он прыгнул на водительское, и сорвался с места, даже не прогревая машину, хотя на улице уже было совсем не тепло.
За время пути, боли начали постепенно утихать. Я была и рада, и боялась, что мы опоздали."
"В голове были миллионы мыслей, и ни одной обо мне. Моим самым большим страхом сейчас было услышать в больнице, что мы потеряли ребёнка.
И если это так, то виноваты будем мы сами с Максимом. Я даже на учёт не встала. Не сходила на УЗИ, проверить, что беременность протекает как надо. Просто было не до этого. Операция Лёвы на носу, а тут ещё такие семейные проблемы.
Да и волновалась я и переживала сильно из-за того, что произошло. А мне, с моим анамнезом, это было абсолютно противопоказано.
Мы заехали на больничную парковку, Макс быстро выскочил и оббежал машину, чтобы открыть дверь и достать меня.
- Я, наверное, сама могу. Мне уже чуть лучше. – Остановила я его.
- Прости, я так перепугался, что не взял тебе обувь. Не пойдешь же в носках. Так что давай отнесу.
- У тебя где-то здесь мои тапочки для вождения были.
Я не умела водить на каблуках, поэтому и в моей машине, и здесь на всякий случай, в багажнике лежали мои тапки для вождения.
- Вот, держи. – Он принёс мне тапочки, я вставила в них ноги, и сама вышла из машины, укутавшись в одеяло.
Да, видок, скорее всего, у меня был ещё тот. Учитывая, что я осталась в пижаме.
- Нет, так не пойдёт.
Не смотря на мои протесты, он всё же поднял меня на руки, и понёс.