Разведёнка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Нехорошо вспыхнули ледяным пламенем прозрачные бесцветные глаза.
- Еще как касается, Крис-ти-на.
Боже, как в ней мгновенно взвился гнев! Этот урод сделал все, чтобы развалить ее брак, пусть этот брак и не был счастливым, а теперь будет над ней насмехаться?! Только собралась вызвездить ему в ответ, и тут он в одно мгновение неуловимо приблизился вплотную.
Кристине показалось, что воздух между ними заискрил накоротке. Как будто проскочил электрический разряд. Ее внезапно прошило как молнией острым чувством.
- С кем ты спала кроме меня в этот месяц? М? Крис-ти-на?!
В этом было нечто гипнотическое, наверное, так змея завораживает птичку, перед тем как съесть. Страшно, сладко и хочется подчиниться, потому что противиться наваждению нет сил.
Но когда до Кристины наконец дошло, о чем Белый ее спрашивал, это был взрыв. Спокойствие? Здравый смысл? Нах!!!
- Не твое дело, понял! - выкрикнула гневно и зашипела: - Пошшшел Ты! Пошшшел Ты!
Оттолкнула его и рванулась, чтобы пройти мимо.
И снова дежа вю. Он резко выбросил руку, хватая ее. Кристина развернулась, и они замерли, глядя друг на друга. Молча, только воздух потрескивал между ними. Как будто весь остальной мир был голограммой, и его вырубило в один миг, и только они одни тут живые.
В тот момент она была так разъярена, что, наверное, вцепилась бы ему в рожу когтями, скажи он еще хоть слово.
И убрал руку.
Она по инерции отдернулась, но ее уже не держали. А потом, сама не веря, что ее выпустили, пошла на негнущихся ногах к машине. Села, с силой захлопывая дверь, и с пробуксовкой рванула с места.
***
Ему в какой-то момент показалось, что эта маленькая чернявая фурия бросится на него. Она так злилась! Хотя сначала был страх.
Ей есть что скрывать... Маленькая лживая сучка, опять во что-то вляпалась? Забавно, даже хорошо.
Белый осклабился, глядя ей в след, глубинное мужское удовлетворение залило его.
Никого у тебя кроме меня не было, Крис-ти-на.
Дорогие мои читатели :)))
С наступающим Новым годом вас! Желаю вам всем всего самого наилучшего!)))
Следующая встреча с нашими героями у нас будет где-то 2-го января. Если получится.