Лия Седая — «Причиню тебе развод. Твой М. (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Причиню тебе развод. Твой М. (СИ) читать онлайн

Автор: Лия Седая
Обложка книги Причиню тебе развод. Твой М. (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Что вы хотите с ним сделать?– Ничего особенного, зай, – я пожал плечами. – Поучат его манерам, чтоб руки на женщин не распускал и все. Не думай о нем.– Но он мой муж, – искусанные губки едва шевелились.Я улыбнулся:– Считай, что у тебя его уже нет.Я медленно прошелся по женскому телу взглядом. Красивая девочка.Фигура имеется. Мордашка – зачет.Волосы, ох...Рыжие – мой фетиш.Подходит. Я заберу ее себе.В тексте есть: очень откровенно, супер-горячий майор, противостояние характеров, очень много разных эмоций и, конечно, жаркий ХЭ!Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Скоре. Скорее. Скорее.

Скорее из этого ада.

Туда, на улицу. На воздух. На свободу.

Легкие как будто закололо иголочками. Паника внутри гнала меня бегом. Я даже не успевала замечать, куда бегу. Просто перебирала ногами, даже зеленого сигнала не дождалась на светофоре. Бросилась вперед, лавируя под возмущенные гудки машин.

Куда мне?

Не знаю!

Главное – подальше от этого ужасного дома. Все. Я больше не могу. Лучше ночевать под мостом без денег и документов.

Выдохлась я в каком-то сквере.

Обессилела резко. Как будто ниточку из меня выдернули.

Накатила боль. Заболели ребра, куда попал кулак мужа. Заболели ноги от непривычного бега.

На ближайшую скамейку я просто рухнула.

Откинулась на спинку со стоном. А потом закрыла глаза. Просто посижу. Мне надо полчасика. Просто полчаса тишины и спокойствия. Без всяких внешних угроз.

Что делать дальше, я буду думать потом.

Язык во рту распух после бега. Хотелось пить, но встать и дойти хоть до какого-нибудь ларька с напитками сил не было. Ничего, перетерплю.

Всю жизнь терплю.

То одно, то другое.

Накатила дикая жалость к себе. Такая жгучая, что слезы вспухли под веками. И просто потекли. Без рыданий и прочего. Тихая слабенькая истерика.

Я – сирота.

Муж – урод.

Даже человек, который пообещал спасение – делает это только ради своих целей. Каким бы он хорошим не был, я в розовых пони, причиняющих добро безоплатно, уже не верю.

Всякой помощи есть своя цена.

А мне нечем платить. Я закончилась."

"Я громко зашмыгала носом. Ну, вот. Уже и нос потек.

Я достала из сумки скомканный платочек. Высморкалась от души и запихнула его обратно. Разгоряченное тело стало охватывать холодом.

Вечер уже.

Надо что-то думать. Про ночевать под мостом я, конечно, погорячилась. Я боюсь оставаться одна на ночь в городе.

Я разблокировала телефон.

На карточке нет даже тысячи рублей. В списке контактов – ни одного человека, к которому можно обратиться за помощью. Да их всего там около двадцати человек. Сеня методично заставлял меня избавляться от любых знакомых.

Вот и доизбавлялась.

Я закусила губу. И сразу же зашипела от боли.

Разбил же!

Во рту снова появился железистый привкус. Опять кровь. Я легонечко ощупала губу языком. Ну, точно. Распухла. Несильно, но кусать ее сейчас точно не стоит.

В круглом зеркальце отразилось измученное лицо.

И новый синяк от пощечины. Он только еще наливался, но я уже чувствовала тяжесть под кожей.

Н-да... На что только Роман умудрился повестись? Я же выгляжу как моль бледная.