Виктория Победа — «Пленница бандита»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пленница бандита читать онлайн

Обложка книги Пленница бандита
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он бандит, который забрал меня за долги. Забрал как вещь, как понравившуюся игрушку. Теперь я в его руках.Она стала моим наваждением, и лишь один неосторожный шаг ее отца дал мне шанс забрать ее себе. Теперь она принадлежит мне.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нет, я не стыдилась своего внешнего вида. Мне вообще было фиолетово, кто и что думал. После смерти мамы все вокруг потеряло значение. Все краски из жизни пропали, осталась лишь беспробудная серость и тяжелый груз вины, который, словно могильная плита, давил на грудную клетку, препятствуя каждому вдоху.

— Хммм, — мужчина как-то неоднозначно хмыкнул, когда я появилась перед ним в гостиной. Осмотрел меня с ног до головы и покачал головой. Ох. Ну, конечно. Куда мне до него. Он, на мое удивление, тоже успел переодеться и теперь стоял весь такой идеальный, в чёрных брюках с выглаженными стрелками и такой же идеально выглаженной рубашке с расстёгнутыми верхними пуговицами.

Руки опущены в карманы и взгляд сканирующий. Не по себе стало. Может передумает меня в люди выводить. Стыдно станет. А мне же лучше, отсижусь в комнате, есть я все равно не хотела.

— Пойдем, — он кивнул на выход, и все мои надежды в очередной раз рухнули. Потому что его, судя по всему, вот вообще не смущал мой внешний вид. Совсем. Нет, я выглядела неплохо, но явно не для тех мест, где он привык проводить время.

Ехали мы молча, тишину нарушала лишь тихая музыка, доносящаяся из динамиков. На город уже опустилась темнота, и улицы освещали ночные фонари. Когда-то я любила прогулки по ночному городу, любила поездки на машине с превышением скорости вместе с Димкой. Я много чего любила. При мысли о бывшем сердце неприятно сжалось. Все-таки не прошла наша встреча бесследно.

Появился спустя два года и думал, что я что? Прыгну к нему в объятия? Прошлая я, возможно, и прыгнула бы.

Тогда мне казалось, что вся жизнь состоит из одних лишь тусовок и развлечений. Я не знала границ, не чувствовала уколов совести за то, что заставляла родителей переживать и нервничать. Мне было все равно. Жила ради себя, ссорясь с отцом и срываясь на матери.

Димка для меня вообще кумиром был. Красивый высокий брюнет с серыми глазами и улыбкой, от которой все девки чуть ли не сознание теряли, бархатный голос, от которого коленки подрагивали, он был душой компании, а я, как идиотка, гордилась тем, что он мой.

А он никогда не был моим. Был со мной, пока было весело и тут же бросил, стоило мне уйти в депрессию после смерти мамы. Я тогда всех «друзей» потеряла. Да и были ли они у меня, эти друзья?

Как-то в воспоминаниях о прошлом пролетел путь к ресторану, в который привез меня Леша. В освещенном фонарями пространстве было сложно понять, где мы находились, но мне почему-то казалось, что за чертой города.