Виктория Победа — «Пленница бандита»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пленница бандита читать онлайн

Обложка книги Пленница бандита
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он бандит, который забрал меня за долги. Забрал как вещь, как понравившуюся игрушку. Теперь я в его руках.Она стала моим наваждением, и лишь один неосторожный шаг ее отца дал мне шанс забрать ее себе. Теперь она принадлежит мне.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Меня до боли бесило ее упрямство, из раза в раз я прогонял, а она возвращалась, смотрела на меня этими своими огромными глазами, Бэмби бля.

Тогда, в первый раз, когда я поставил ее перед фактом, что между нами все кончено, она только всхлипнула, прикрыла рот ладошкой и посмотрела на меня с таким неприкрытым разочарованием, что самому лезть на стену захотелось от тупой безысходности. А потом она поднялась и вылетела из палаты шарахнув дверью, оставив меня в гробовой тишине и такая беспросветная тоска одолела, что хоть вой.

Я не хотел, никогда не хотел видеть слезы на ее глазах, она не должна плакать, только не из-за меня, да и вообще не должна, знал, что причиняю боль, что слишком груб, но разве мог иначе? Она стала для меня всем, я, блядь, в кои-то веки начал домой возвращаться с улыбкой, потому что там была она. Тогда мне казалось, что я могу дать ей все, о чем только попросит, бросить к ее ногам весь мир, лишь бы улыбалась и смотрела на меня так, как могла только она.

Как пацан малолетний втрескался, дышать без нее не мог, словно кислород.

А теперь что? Что я могу дать ей теперь? Деньги? Беззаботную жизнь? Этим я могу обеспечить ее, оставаясь в стороне, а привязывать молодую девчонку к калеке — верх эгоизма, а я ни хрена не эгоист и реально смотрю на вещи.

Я ни черта не чувствую, в прошлый раз мне потребовалось полгода, чтобы только встать, но тогда я хотя бы чувствовал, а сейчас… В одну и ту же реку нельзя войти дважды, и в отличии от Миры я это понимал. Смирился.

Нет, я не жалел себя и не хотел, чтобы она жалела. Она здорова, во всяком случае будет, я знаю, как только более-менее пришел в себя, потребовал подробный отчет от ее докторов, единственное, что было важно — ее состояние."

"У нее есть все шансы на нормальную, полноценную жизнь и в этой жизни нет места калеке, пусть пока она этого не понимает. Я отдал ей почти все, что у меня было, прекрасно зная, что в случае чего, моего сына она не обидит, только часть бизнеса, что принадлежала мне, отдал в распоряжение Борзого, себе оставил только квартиру.

Она об этом пока не знает, Тима должен был отдать ей только документы на новую квартиру и карту к счету с приличной суммой. Когда-нибудь потом узнает и об остальном, когда начнет жить своей жизнью, когда искоренит в себе ненужные чувства и забудет о моем существовании. Авария многое дала осознать, случись со мной что, у нее бы ничего не осталось. Я чудом выжил, чудом пришел в себя и остался в своем уме.

Подбор книги