Опальная невеста дракона, или Попаданка в бегах (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 6 чтений
Текст книги
А он, как назло, моментально ловит тень, мелькнувшую в моих глазах, и победно улыбается. Нет уж! Не дождется!
— А что нужно мне, вас интересует? Тогда послушайте: если бы мне предложили выбор между вами и принцем, нет, между вами и кем угодно, я бы выбрала не вас! — выдаю ему прямо в губы, и тут же вижу, как в темных глазах вспыхивает ярость.
Беспощадная, слепая и очень-очень пугающая.
По инерции отскакиваю от инквизитора, но он в секунду настигает меня, запирая мою персону между собственным горячим телом и стеной, а по бокам расставляет руки так, что я чувствую себя не в то объятиях, не то в клетке.
И мой захватчик сейчас очень зол.
— Твое тело говорит одно, а слова — другое. Ты хочешь свести меня с ума? — выдает он, опаляя кожу горячим дыханием.
— Да вы и без меня отлично справляетесь… — только хочу сказать ему, как инквизитор бесцеремонно накрывает мои губы поцелуем.
Так резко, что сначала я даже не понимаю, что произошло, Только чувствую пожар, вспыхнувший где-то внутри и пронесшийся разрядами по всему телу так быстро, что даже ноги подкосились.
Все чувства в момент становятся такими острыми, что я теряю связь с реальностью — потому что так меня еще не целовали.
Страстно, безудержно, жадно и … настолько чувственно, что я на секунду забываю, в чьих объятиях сейчас беспомощно сгораю."
"— Прекратите! — что есть сил кусаю его за губу, и отталкиваю, и пока он не успел опомниться, лечу в комнату с криком:
— Ненавижу! Я вас ненавижу!
А затем захлопываю дверь, но и этого мне сейчас мало.
Хочется подтащить кресло, шкаф, и кровать, чтобы подпереть всем этим добром дверь.
Каков же гад! Каков нахал!
Я ему вещь что ли?! Чтобы вот так хватать и… Аааа!
Внутри пылает такая злость, что перестаю расхаживать по комнате, лишь когда туфли натирают мозоли. Больно! А злость все не проходит.
И не должна пройти, ведь, гоблины меня дери, если я не буду злиться на него, то начну злиться на себя. И, как бы не хотелось признаваться самой себе — есть за что.
Должна была сразу его оттолкнут, но какой там! Толкнешь эту гору, когда руки ватными стали!
И что это вообще было?! Я окончательно сдурела?
Нет! Это была не я, а тело Силии! И только!
Так и хочется отвесить себе пощечину, но вместо этого я опускаюсь по стенке на пол и закрываю лицо руками. Потому что все это неправильно.
У меня есть жених в другом мире. И пусть прошло четыре года, но он есть.