Екатерина Юдина — «Она притворяется парнем»: читать онлайн бесплатно полную версию

Она притворяется парнем читать онлайн

Обложка книги Она притворяется парнем
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.Он понял, что я девушка и стал моим адом.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тогда столовая была почти пустой и риск быть пойманной теми уродами, сокращался до минимума. Вскоре я поняла, что так же в основном поступали и те, кого травили. Так я вновь встретила того парня, которому помогала собирать вещи в классе и он, заметив, что я почти не могла шевелить пальцами на одной руке, протянул мне мазь.

— Держи. Меня… Меня часто бьют. Эта мазь помогает.

— Спасибо, — я поблагодарила и взяла тюбик. Стиснув зубы от боли, нанесла мазь на пальцы.

— На нос тоже нанеси мазь, — посоветовал он.

Позже, тот парень, которому я помогала снять кроссовки с дерева, ковыляя, подбежал ко мне и сказал мне убегать. Какие-то пятикурсники меня искали и намерения у них явно были не хорошими. Благодаря тому, что он меня предупредил, я смогла избежать участи быть пойманной теми уродами.

Со временем мы втроем начали ходить в столовую вместе и позже начали звать к себе и того первокурсника в очках, которому ранее при мне на голову вывернули поднос с остатками еды.

Для этого места мы ущербны.

Тут мы никто. Можно сказать, что груши для битья и зверушки для издевок, но мне хотелось верить в то, что вместе нам будет немного легче.

Вернее, им троим. Я скоро отсюда уеду. Осталось только два дня.

А пока что, каждая минута, проведенная в этом колледже была пропитана едким напряжением.

Единственное место, в котором я его не чувствовала, это моя комната. И то только в то время, когда там находился Матиас.

Это дико и странно, но рядом с ним я ощущала спокойствие.

Безопасность. Это дико, ведь, как раз его мне следовало бояться больше всего. Он очень агрессивный. Проклятье, только день назад я видела, как он в коридоре в кровь разбил лицо какому-то пятикурснику. Мне не было жалко того парня, так как он был из числа местных зазнавшихся ублюдков, но на само избиение я смотрела с неприкрытым ужасом."

"Раньше Матиас таким не был. Да, в те времена он тоже постоянно дрался, но не доводил до сломанных костей и таких сильных увечий. Он вообще был более сдержанным.

Правда, с девчонками обращался плохо. Постоянно их менял и не велся даже на их слезы, когда они плача, бегали за ним, прося дать им второй шанс на отношения. Прекрасно помню, как он одной из них с полным безразличием и холодом сказал: «Мы с тобой были только одну ночь. Тебя мне больше не хочется». И когда я приходила к Джосу в гости, временами видела, как из комнаты Матиаса выходили растрепанные девушки в мятых одеждах. Каждый раз новая.