Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мама была способна на многое, единственной для меня подушкой безопасности являлся отец. Вся надежда была только на него. Ведь он всегда меня защищал и не давал госпоже Мединской, образно выражаясь, откусить мне голову. А она это делать умела и практиковала.

- Ты задержалась! - вместо приветствия, проговорила мама, открыв передо мной дверь отчего дома.

Задержка была всего в несколько минут, но для неё уже это являлось поводом, чтобы устроить хорошую взбучку.

Строгость в лице. Надменный взгляд. Безупречная внешность.

Волосок к волоску. Неброский, но правильный макияж. И ведь не дашь ей пятьдесят с хвостиком.

Снежная королева, от которой мороз по коже.

Лишь один её взгляд, и у меня сердце заходилось в диком страхе.

Это женщина привыкла пользоваться своей властью. Мне было искренне жаль подчинённых, которым приходилось ежедневно выслушивать её недовольство. Она могла найти недочёты даже там, где их априори не существовало. С этим всем я прожила всю жизнь. И привыкла…

Кто-то имел материнскую любовь.

Кто-то получал ласку и нежность. А я была дочерью главврача областной больницы, госпожи Мединской. И этим всё сказано. Но родителей не выбирают…

Глава 19.

- Яаа…приехала, как и планировалось, - сходу дала ей отпор, пока она меня не начала грызть своими претензиями."

"Во времена студенчества пришлось отрастить себе зубы и иногда практиковать подобное. В противном случае мне бы пришлось не сладко.

- Отец дома? - спросила её, проходя внутрь просторной парадной и бросая дорожную сумку на пол, за что тут же выхватила укоризненный взгляд.

Плевать. Я и так совершила подвиг, приехав сюда. Уж сумку-то на полу она переживёт.

- А разве может быть иначе? - ответила она вопросом на вопрос, удивлённо приподняв свои безупречные брови.

Ну, конечно. Где ж ему быть. Рыбалка или футбол в мире ведь не существует. Кошмар! А всё, потому что в этом доме шаг влево, шаг вправо - расстрел!

Сколько я себя помню, отец всегда был либо дома, либо на работе.

Смены в поликлинике, где он работал в качестве педиатра, длились не круглые сутки, а до обеда, поэтому он проводил большую часть своего времени дома.

Интересы? Хобби? Из-за постоянной занятости мамы они у него попусту отсутствовали. Пока я была маленькой, ему приходилось возиться со мной и поддерживать быт. Я выросла, уехала, но в отчем доме, к сожалению, ничего не изменилось.

- Могло бы…- ответила ей, с неприкрытым сожалением в голосе, но больше ничего не добавила.

Подбор книги