Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ребёнок горел. У него был сильный жар, который чувствовался без всяких градусников.

- Сколько ребёнок болеет? - резко обернулась к мужчине и женщине. - Как давно у неё жар?

На меня посмотрели, как на сумасшедшую. Не отвечали. Или… они попросту даже не знали об этом…

Что за выродки? Сложно было назвать их людьми. Довести до такого состояния кроху…

Не дожидаясь каких-либо слов, держа на руках ребёнка, вылетела из комнаты.

За спиной слышались бранные слова, угрозы, крики, которые меня не останавливали.

На максимальной скорости я бежала на улицу.

Нужно было как можно скорее оказаться у той самой трассы, где можно было словить попутку и отвести малышку в больницу.

За мной, к моему счастью, никто не бежал. Оказавшись на площадке, я подалась к двери, ведущую на улицу. С силой толкнула её ногой, сделала шаг и… угодила лицом в грудь мужчине, который тут же схватил меня за плечи.

Глава 16."

"- Лёва? – пискнула, испугавшись, не ожидая его здесь видеть. - Боже. Лёвушка… - выдохнула от облегчения и того, что это именно он оказался передо мной.

Пусть злой, играющий желваками на скулах, но мой друг, а не кто-то ещё из обитателей этого района.

Готова была кинуться к нему на шею от радости, но сейчас это было не совсем уместно. На руках находился ребёнок, который продолжал плакать, а позади… горе-родители, которые могли кинуться за мной следом.

- Мединская! - не отпуская мои плечи, произнес он. - Ты рехнулась? Ребёнок чей?

За спиной раздался шум, и я резко дернулась вперёд, готовясь снова броситься наутёк, но мой друг даже глазом не моргнул, продолжая ждать от меня ответа.

Словно прирос к земле и удерживал меня на месте, смотря в лицо.

- Быстрее! Бежим! - запаниковав, сказала ему. Времени на объяснения сейчас совсем не было. Нужно было как можно быстрее отвезти малышку в больницу. Передать под наблюдение медицинским работникам. Спасать её жизнь.

- Сладких, ну давай же…- попросила упрямца, одновременно пытаясь успокоить ребёнка. - Я потом всё объясню, - снова дёрнулась, заметив движение за спиной.

- Всё потом.

Свободной рукой схватила за рукав его косухи и притянула к себе.

- Помоги! - прошептала, у его лица. - Это очень важно. Пожалуйста…

Через секунду, ни слова не говоря, он забрал у меня ребёнка и метнулся в темноту.

Я беззвучно выдохнула и побежала за ним, точно зная, что теперь всё будет хорошо.

Лев здесь, а значит, он сделает всё лучшим образом. Так было всегда.

Одно напрягало, что он, скорее всего, на мотоцикле… а для ребёнка это плохо.

Подбор книги