(Не) замужем (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я тогда обалдел, честное слово, не знал, что ответить. Разное от девчонок слышал, но не такое. И тут она хихикнула, положила голову мне на плечо. А я возьми да прикоснись губами к выемке между ее плечом и шеей. Место такое нежное, уязвимое… Слегка лизнул, а у нее вся кожа в мурашках. И льнет ко мне, будто я самый родной. Кто ж такое выдержит?
Я все сразу смекнул.
Быстро ее оттуда увел, пока не передумала. Потом прямиком в гостиницу.
Я видел, что она пьяная, да. Но мне было с ней так обалденно, что я даже не задумался о том, чтобы отказаться от такого подарка.
Сейчас я, скорей всего, поступил бы по-другому. Вызвал бы такси и отправил девчонку домой, отсыпаться. Или даже сам отвез.
Но тогда…
Не только у Кристины был первый раз той ночью. У меня тоже. И я свой первый раз очень даже хотел. А сделать это впервые с Ежовой… Космос просто.
Какое там домой?!
Я с ума сходил, пока сжимал ее в руках, чувствовал, как она целует меня, обнимает в ответ. Льнет ко мне, в конце концов!
Да, белье я ей и вправду разодрал, потому что не снималось.
И что, я после этого насильник? Ага, прям натуральный садист.
Так поиздевался, так жестоко изнасиловал, что она аж второй раз со мной захотела, и третий. Правда, во время третьего уснула… Обидно так было, я еще хотел.
Продолжили, блин.
На следующий день она исчезла и девять лет считала, что я ее насильно чпокнул.
Кристина нормальная вообще после такого?
А все-таки, может, я той ночью и вправду не так все понял, и Кристина была в полнейшем неадеквате?"
"Но что она такого должна была выпить, чтобы впасть в такое состояние, да к тому же наутро ничего не помнить?
На столе не было никакого крепкого алкоголя.
Пацаны мутили коктейли, да, но опять же слабые.
Так… А кто у нас делал коктейли девчонкам?
Память услужливо подбрасывает имя одноклассника, который отвечал за напитки для дам.
Стас Трубин, он уже несколько лет живет в Штатах.
А в Штатах сейчас день, между прочим.
Открываю соцсеть, вижу, что приятель онлайн, пишу ему: «Стас, у меня к тебе очень странный вопрос. Что ты мешал девчонкам в коктейли на выпускном? Помнишь?»
«Ну ты даешь, Раф. Еще бы в полтинник поинтересовался».
«Ответь», – пишу снова. И добавляю: «Важно».