(Не) замужем (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Надо было поступать, обустраиваться, все дела. У меня уже было проплаченное место в престижном вузе по специальности «финансы и кредит».
Уехал от нее за тысячу километров, а толку. Сердцем с ней остался, пусть это сердце ей было на хрен не нужно.
Осенью не утерпел, вернулся.
Пошел к ней незваным гостем. Размечтался, как встречу, как поговорю с ней по душам, позову с собой в Москву. Спрошу наконец, что не так пошло той ночью, раз она наутро сбежала… Очень меня тот вопрос тогда мучил, прямо невыносимо.
Я безумно хотел, чтобы она как-то по-новому на меня посмотрела, подпустила к себе.
А когда подошел к ее подъезду, увидел, как она выплывает к белому лимузину в подвенечном платье.
Прекрасная, как лебедь. Я никогда не видел таких красивых невест.
Как последний мазохист, я помчался за лимузином на такси.
Потом ждал у загса, когда она выйдет с женихом.
Смотрел, как они целовались…
Мне не было так паршиво, даже когда ушла жена… Хотя тоже событие не из приятных.
Но вот именно после свадьбы Кристины я изнутри будто выгорел. Как следствие, совершенно поменял отношение к девушкам. Так ни с кем откровенных отношений выстроить и не получилось, хотя старался. Наверное, поэтому с женой так и не срослось. Сколько раз она обвиняла меня в холодности, отрешенности, не счесть. Ушла по итогу. И как? Так, что ни я, ни даже дети от меня ей в новой жизни не нужны.
Я понимаю, Кристина в моем разводе с женой не виновата.
Но все-таки, какая это первостатейная сука… Вот так поступить с парнем, после того как с ним переспала. Это насколько циничной тварью надо быть, чтобы разбрасываться невинностью, а потом вести себя так, будто его не существует?
Я не человек, что ли? У меня чувств нет?
Не завидую ее мужу, ведь получил в жены такую сво…
Кста-а-ати… За все то время, что мы с близнецами тут живем, ни я, ни они не слышали из триста тринадцатой квартиры мужского голоса.
А она вообще еще замужем или нет?
И какого хрена меня волнует этот вопрос?
Чувствую вибрацию телефона в кармане, достаю мобильник.
Хмурюсь, видя незнакомый номер, но все-таки беру трубку.
Оттуда льется голос Кристины:
– Будь добр, зайди в садик и забери деньги.
Какие деньги? А-а, я же заплатил за неделю. Надо же, какие честные, решили напомнить.