(Не) замужем (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Волосы врастопырку, щеки красные, губы припухли. Кусала их, что ли?
Но главное-то, главное, выскочила в коротком махровом халате. Ноги напоказ!"
"А ноги у моей жены – зачет, десять из десяти. Она невысокая, но конечности идеально пропорциональные и длинные для ее роста. О, как же я обожаю их раздвигать. Да, у меня есть любовницы, но на жену у меня стоит исправно и регулярно. Именно поэтому я до сих пор с ней не развелся. К тому же удобная.
– Максим, глаза наверх! – шипит она.
Одергиваю себя.
Я пришел сюда защищать свои права, а не пялиться на ноги этой пигалицы.
– Кристина, – стараюсь говорить спокойно. – Ты можешь объяснить мне русским языком, зачем устроила дома бардак и перебралась сюда?
– А ты не понял, да? – она злобно на меня смотрит. – Завтра же подам на развод!
Я стучу указательным пальцем по виску, выразительно на нее смотрю.
– Кристина, ты совсем дура? Сама же видела, ничего у меня с Ленкой не было! Мы ж даже еще раздеться не успели. Или не помнишь?
– Ах, с Ленкой… – она злится еще больше.
Тут я понимаю, что сделал тактическую ошибку, назвав имя любовницы. Но слово не воробей.
– Это моя подчиненная, по чистой случайности забрела в гости, так что я не виноват!
– Хватит молоть чушь! – Кристина злится еще больше. – Я сразу поняла, что она твоя постоянная любовница и сто процентов не первая!
Вот тебе на.
– Все неправда, – ухожу в глухую несознанку. – Бес попутал. Только сегодня!
– Развод, и точка! – пыхтит Кристина.
Выглядит при этом очень решительной. Но я все равно не верю ей ни на грош. Однако и убеждать ее сейчас себе дороже. Закусила удила и поскакала по кочкам.
– Окей, ладно, решилась на развод, да? – тяну с усмешкой. – Окончательно и бесповоротно, так?
– Так, – кивает она.
– Ну так веди себя по-человечески, а не по-свински! – рассказываю ей очевидные вещи.
– По-нормальному, это как? – Кристина щурит глаза.
С удовольствием ей разъясняю:
– По-нормальному – это собрала один чемодан и скромно ушла. По-нормальному, это когда на имущество мужа загребущими руками не претендуешь. По-нормальному, это когда понимаешь, что ты в браке ни гроша не заработала. Вот мать моя так от отца и ушла. С одним чемоданом.