Натали Лав — «(Не) Замена»: читать онлайн бесплатно полную версию

(Не) Замена читать онлайн

Обложка книги (Не) Замена
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я был влюблен в ее сестру. Безответно. Так сильно, что почти совершил преступление. Так сильно, что, когда она выбрала не меня, уехал из страны. Но я так думал до тех пор, пока не заметил ее. Не разглядел, что выросла. И не понял, что все, что было до нее - мне просто казалось. Потому что с ней я сгораю. Заживо. И только она в силах меня спасти. Возрастное ограничение:18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я в зеркало на себя после этого смотреть не смогу без отвращения! Слышишь?!

Я кричала. Так, что казалось окна полопаются. Лицо у Артема сделалось мертвенно-бледным. Он боялся. Это было видно.

-Я не могу тут... С тобой... Почему ты не сказал? Почему? - я перешла на шепот.

-Где моя одежда? - я ничего не видела из-за слез, что заволокли глаза, поэтому оделась в его чистые спортивки и футболку, -Такси мне вызови.

-Саш!

-Нет! Молчи. Просто вызови мне чертово такси. Или я позвоню Олесе.

Больше мы не разговаривали. Я вышла из квартиры и дождалась машину.

Артем тоже спустился. Стоял и смотрел, как я уезжаю.

Глава 29

Артем

Я проводил отъезжавшее такси взглядом. И вернулся в свою квартиру. Реакция Саши на мое признание напугала - я почувствовал, что она может и не простить. Сестра ей явно дороже меня. И секс здесь ничего не решал.

А что останется мне? Второй раз переживать собственное одиночество, потому что человек, к которому я тянулся, меня отталкивает?

От одной только мысли накатило опустошение. Я не готов что-то доказывать Сашке, потому что не знаю, что могу доказать.

Я виноват. И этого никак не исправишь.

Тошно-то как... Я зашел в спальню, уселся на пол, держа в руках телефон. Что делать? Посмотрел на экран, почти 3 ночи.

Нажал вызов.

-Артем? - отозвалась трубка сонным голосом.

-Пап... Мне так плохо... Я Сашке всё рассказал... Она даже слушать меня не стала... - плевать, что мне не 5 лет, но реально во мне что-то поломалось. Не вывожу. К кому мне еще идти? Я больше, кроме него, и не нужен никому.

-Ты где? - вопрос он задал уже бодрее.

-Дома.

-Сейчас приеду.

Я закрыл глаза и опустил голову, телефон так и остался в моей руке. Отец приехал довольно быстро. Я поднялся и открыл ему дверь. Он окинул меня с ног до головы внимательным взглядом.

-На кухню пошли, - там он сбросил верхнюю одежду. Включил кофемашину и сделал кофе. Черный, без сахара.

Поставил передо мной чашку и скомандовал:

-Пей!

Я сделал глоток. Черная жижа была одуряюще горькой.

-Что несладко? - в голосе отца не слышалось насмешки.

Он был ровным. Даже безэмоциональным.

-Ты из-за чего расклеился? - вопрос поставил меня в тупик.

-Я ведь рассказал...

-Артем, пей кофе. И говори, почему ты в таком состоянии. Только правду.

Я глубоко вздохнул.

-Пап, помнишь, как у тебя от матери Матвея крыша ехала? Помнишь ведь... Мы же с Сашкой несколько часов назад вместе были. Здесь. Я надышаться на нее не мог. И... Бля*ь! Мне без нее плохо! Физически... Всего ломает и корежит...

Подбор книги