Янка Рам — «Не верь мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не верь мне читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Не верь мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Артем Нечаев перспективный самбист из команды Беса. Пытаясь помочь сестре, он совершает сразу две ошибки - ввязывается в бои без правил в закрытом клубе и влюбляется в девочку хозяина Ринга, Арканова.Ксения "Умка" Селезнёва - своенравная заложница Арканова. Оторва. Хакер. И "Кошка, которая гуляет сама по себе. Даже по клетке".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А меня забирают менты для дачи показаний как свидетеля. Но что я могу им рассказать, если не упоминать Клуб? Ничего… А Клуб упоминать нельзя. Я уверен в этом. Его крышуют силы посерьезнее ментов.

Только под утро, в шоке, возвращаюсь домой. Его сбили. Намеренно!

Зачем?!

Потому что ушел?

Чтобы другие не уходили?…

Так… Это и меня не отпустят, что ли? И Умку?!…

Не в силах заснуть, шарюсь на кухне в холодильнике. Достаю еду, разогреваю.

Если я сейчас с потрохами сдамся Бесу. Он меня может и вытащит. А Умку - нет… Она ему не зашла.

Может, Марату позвонить? У него отец юрист… И Шмелю - у него мент. И Яше - у него мэр…

Разворачиваюсь, нога подламывается в колене. Шипя, хватаюсь за стол.

- Тёма… - стоит в дверях сонная Марта. - Ой… Опять колено?..

- Да.

- Я тебе намажу сейчас.

- Да сам я…

- Кстати! Ты можешь больше не ходить туда, - заговорщицки шепчет она. - Мне на карту пришел миллион, представляешь?! Мы его снимем, и отдадим.

- В смысле - пришел? От кого? - подозрительно смотрю на нее.

- Я не знаю… Какая разница? Надо его быстро снять и…

- Марта, чего ж ты такая бестолковая?.

.

- Ну а что?!

- А если это какая-то ошибка? Мало нам долгов?

- Знаешь, - упирает руки в бока. - Может, я и бестолковая. Но лучше платить долг банку частями, чем быть должным этим людям. Пойду работать, и как-нибудь отдадим банку, ясно? - прикладывает мне пакет со льдом к колену.

Есть логика в ее словах…

- Ладно, спать иди. Завтра подумаем."

"С утра практически не вру Бесу о том, что у меня сбили приятеля, и я всю ночь по больницам и ментам.

Да и сейчас хотел бы съездить, узнать, как у него дела.

Бессо Давидович конечно же отпускает.

Подходя к больнице, вижу знакомый байк у входа. Сердцебиение ускоряется. Она у Антона?..

Сталкиваюсь с ней в широких дверях на входе в больницу. Толпа выходит, толпа заходит. Нас растаскивают в разные направления.

- Умка…

Вздрогнув, даже не оборачивается в мою сторону. Я делаю петлю, выходя обратно.

- Ксюша! - иду в ее сторону.

Щелчком опускает шлем, игнорируя меня и, газуя, срывает с места байк.

Заебись!

Кусая губы, смотрю, как она уезжает. В груди до боли натягивается “поводок”.

Мне становится вдруг страшно. И страх подавляет всё, даже жгучую ревность. В смысле - накажут?.. Арканов… тварь бесстрашная! Я сам тебя накажу!!

Возвращаюсь в больницу. В травматологии ловлю очередного врача. Меня сегодня все игнорировать будут?!

- Парня вчера к вам привезли после наезда. Антон…

- Шагрин?

- Да, - наугад подтверждаю я.