Не верь мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Потрогай себя…
Сжимаю попку, скользя пальцами между ягодиц. Хочу это порно! С ней! Наглеть… Давлю пальцами на попку.
С вскриком дёргается, судорожно сжимая мой член.
- Ррр… - ускоряясь, вколачиваюсь и закатываю глаза от вспышки, выкачивающей меня досуха.
Всё…
Вот теперь точно всё.
И я падаю к ней обратно. Впившись в губы друг друга, мы так и засыпаем, слипшись, как сладкие липкие карамельки…
Утром не бужу.
Целую между лопаток, вдыхаю запах волос, рассыпанных по подушке.
Стягиваю одеяло. Любуюсь… И, встряхнув, закрываю ее сверху.
- Увидимся… - шепчу я, больше самому себе.
Тихо запираю дверь. Ключи потом верну…
* * *Прихожу в Спарту раньше времени. Сонно приняв душ перед тренировкой, падаю мертвым сном на маты. Отрубаюсь.
- Тёмыч… Приём! - тормошат меня пацаны. - Братан, не спать!
- Ммм… - недовольно мычу я, не в силах открыть глаза.
Слышу шлепки тел по матам. Тренировка уже идёт…
Сейчас я выхвачу от тренера.
Разлепляю веки, преодолевая ощущение песка под ними.
Встаю.
- О, восстание мертвецов! - слёту укладывает меня подсечкой Май обратно.
Ааа… Пиздец! Я мертвый, да.
- Ты чего, тюлень, сам-то падаешь? - в шутку пинает меня он.
- Ночью перестоял, - со стоном уворачиваюсь от очередной подачи по бедру.
Но с другой стороны прилетает от Ибрагима."
"- Ты посмотри, скотина какая! Всю ночь трахался, а теперь хвастается.
На пару месят меня, не успеваю ставить блоки. Улыбка до ушей не позволяет сконцентрироваться, чтобы выбраться из месива. Угораю от болезненных подач по ребрам.
- Доброе утро, - заходит Бес.
Пацаны подают мне руки, помогая подняться на ноги. Встаём в ряд.
Бес проходя по нашему ряду, ловит меня за подбородок, разворачивая лицо к свету.
- Что за макияж?
Блять. Блеск этот хрен ототрешь.
- Эм…
Пацаны сдержанно ржут.
- Нечаев… - качает головой. - Ты опять режим не соблюдаешь?
- Соблюдаю… - вру я.
- А смарты зачем снял?
Подробная инфа с наших смарт-браслетов идёт на планшет к нашему физиологу - Алёне Максимовне. И мы как на исповеди у нее на планшете со всеми своими показателями круглосуточно.
- Я их забыл…
- Очень плохо, Артём. В обед Аленка с вашего кросс-фита будет параметры снимать для научного исследования.
- Так, а давайте я метнусь, заберу?
Смотрит на часы.
- Далеко?
- Да рядом, в “Седьмое небо”.
Пацаны опять ржут, переглядываясь. Стебутся, чтобы не слышал Бес:
- Темыч мажорку отхватил.
- Ладно, после тренировки.
Сегодня у нас растяжка. И я сачкую, вырубаясь на каждом упражнении.
- Нечаев… Нечаев!..