(Не)пара читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Особенно после того, как я официально к нему переехала. Ради этого ему, кстати, пришлось разговаривать с моим отцом, пока мы с мамой сидели в соседней комнате и молились, чтобы все остались в живых. На удивление, папа принял Тёму как родного сына. Я же говорила, что они очень похожи, быстро спелись, папа даже на пару игр сходил к нему, все нахваливал «зятя». Поэтому и жить к нему отпустил спокойно. Ксюха, кстати, сестра Артёма, тоже не против была. Кажется, даже обрадовалась, что Артём решил завязать с гулянками и вступил в нормальные отношения.
График у него очень плотный, но Тёма успевает всё. Перевод на заочку и правда помог, Артём поставил совсем мелких детишек в дневное время, тем самым освободив себе пару вечеров в неделю. Вижу, что устает, но он справляется и кайфует. Бесконечно счастлива, что несколько месяцев назад, старательно запихивая чувства к Артёму в дальний угол, я пришла к нему в эту самую квартиру с предложением о помощи, чтобы его вернули в команду.
— Тё-е-ема, — зову снова, прикусывая кожу на груди, и тут же оказываюсь прижата к матрасу горячим телом, удобно расположившемся у меня между ног. — Ты секунду назад спал, как так резко?
— Ты нажала на выключатель, — он вжимается в меня пахом, демонстрируя полную готовность к доброму утру, и я ещё раз кусаю его за грудь, прижимая ногами сильнее.
— Только чур я сверху, — хихикаю, — сиськи у тебя конечно красивые, но я предпочитаю видеть твоё лицо.
* * *
Весна замечательно теплая, настолько, что я выбираю прогуляться пешком, чем ехать в душном автобусе.
По пути звоню Алисе, надеясь, что она не сильно занята, потому что поболтать по дороге с подругой это святое, а идти в тишине бесконечно скучно.
Советуюсь с ней по поводу того, правильно ли решила поступить, и не зря ли решила лезть в это дело. Сложно всё, надеюсь, Артём меня не убьёт…
Но Алиса поддерживает, обещает, что все обязательно будет хорошо, и мы болтаем ещё немного, пока я не подхожу к нужному дому.
Адрес взяла у Ксюхи, она моё решение поддержала, но не с таким энтузиазмом, если честно. Пожелала удачи, а ещё спокойствия и сил. Ладно…
Звоню в нужную дверь дрожащими пальцами, переживаю дико, как будто замуж выхожу, честное слово. Мы с Артёмом уже три месяца вместе, и если с моей мамой мы почти каждые выходные встречаемся, чтобы выпить кофе и поболтать, то с мамой Артёма я увижусь… впервые.