Эллин Ти — «(Не)пара»: читать онлайн бесплатно полную версию

(Не)пара читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги (Не)пара
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Слишком наглые и самоуверенные хоккеисты. От их присутствия сводит зубы и дышать тяжело — так бесят! Хочется держаться от них подальше, но у судьбы на этот счёт другие планы…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И Савельеву очень повезло, что за все те дни, когда он забирал меня на машине, дома не было папы.

Мой отец — два метра мышц, совести и любви к своим девочкам. Мама такая же крошка, как и я. Правду говорят, что девушки влюбляются в парней, похожих на своих отцов. Я что одного, что другого, не увижу в лицо, пока на стул не встану.

— Никто не обидел, пап, лето хочется, ты же знаешь, что я не переношу холода, вот и грущу, — жму кнопку на кофемашине, надеясь, что безжизненная железяка сделает мне напиток максимально быстро.

Нет желания обсуждать с папой тему, кто меня обижает, иначе все может закончиться тем, что мы все дружно поедем разбираться к Савельеву. Кому оно надо?

— То есть не тот высокий Артём, к которому ты уже месяц бегаешь ночевать, делая вид, что остаёшься у Алисы, да? — выдаёт папа, и я поворачиваюсь к нему с отпавшей челюстью.

Что?!"

"— Не волнуйся, детка, я рассказала папе, что вы очень похожи на нас с ним в молодости, и он не против ваших отношений, — улыбается мама.

Отношений.

Угу. Точно. Дружеских если только.

Снова улыбаюсь через силу и радуюсь, что кофе наконец-то готов. Хватаю чашку и буквально сбегаю из кухни, потому что обсуждать «отношения» со своим «парнем» с папой я точно не готова.

Надеюсь, папа не оторвёт Тёме голову, если узнает, что мы не встречаемся, а ночевать я ездила к нему в качестве друга.

Падаю в кресло, принимаю любимую позу и хватаю в руки планшет, чтобы порисовать, но снова натыкаюсь взглядом на портрет Савельева.

Черт…

Красиво вышло, собой я довольна, но вот смотреть на него как-то особенно больно.

Закрываю документ, называя тот банально «Савельев», и открываю соцсеть, чтобы посмотреть, никому ли из клиентов не задолжала рисунок.

Длинный: Гаврюш, а эскиз-то нарисуешь?

Сообщение приходит сразу же, и я хлопаю себя по лбу. Точно! Это он же вчера прислал мне сообщение, что хочет набить кота, даже фотку татуировки скинул, какого примерно нужно, а я вся в грустных мыслях забыла, что он вообще мне что-то писал.

Лиза: Конечно. А почему кота?

Длинный: Ну я же котик;)

Котик, точно. С длинным хвостом.

Закатываю глаза, не удивляюсь самолюбию Артёма, и открываю фотку, которую он присылал ещё вчера. Ну… красиво. И Тёму вполне отражает. Вроде и кот, а клыки такие, что до мяса прокусит. И стиль прикольный.

Закрываю глаза, представляя, как будет смотреться рисунок на красивой руке Савельева и закусываю губу: красиво. На самом деле на нем хоть что нарисуй, красиво будет.