(Не)пара читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Лучше обниму, ведь… Друзья же могут обниматься, да? Конечно, могут, с Лиской же я обнимаюсь. На спор даже целовались пару раз, так что не страшно.
Артём обнимает в ответ, ручищами своими огромными талию мою сжимает, а я закрываю глаза, желая миг продлить до бесконечности.
Влипла ты, Лизка. Ещё сильнее влипла.
— Ладно, хватит, идём, а то пропуск поставят, — отстраняюсь первая и спрыгиваю со скамейки, убегая к выходу из раздевалки. Глаза наверняка красные, не готова я такая на Тёму смотреть.
Только делаю шаг за дверь, как на плечо падает рука Савельева.
И что это было?!
Глава 21. Да
Алиса
Я не знаю, свойственно ли мечтам сбываться, но, кажется, именно это сейчас происходит. Я мечтала помириться с Егором, ругала себя последними словами за то, что натворила и наговорила этому прекрасному человеку, искала его глазами все утро, чтобы подойти и поцеловать, а в итоге болтаюсь на его плече и хохочу, как дурочка.
— Возьми, а то простудишься, — говорит Егор, протягивая мне свою куртку, и как только я, чудом вывернувшись, накидываю ее на плечи, мы выходим из универа, направляясь к парковке.
— Егор, у нас пары! — пытаюсь протестовать, но улыбка с губ так и не сходит.
— Плевать на пары, Неженка, веришь?
— Верю.
Верю, потому что и мне плевать, если честно. Егор рядом, а больше ничего не надо. Меня даже не волнует, что все вещи остались в универе, а на мне спортивная форма и телефон в руках, который чудом успела с лавочки схватить. Я так грустила из-за нашей ссоры и тех ужасных сказанных друг другу слов, что сейчас, не зная, куда он всё-таки меня тащит, уже готова хохотать от счастья, несмотря на то, что сам Егор практически слова мне до сих пор не сказал.
Он усаживает меня на пассажирское, пристёгивает, как маленького ребенка, обходит машину, прыгает за руль и мы уезжаем. Колосочек молчит, сосредоточенно смотрит на дорогу, едет быстро, но правила не нарушает, и когда через минут семь в общей сложности я все ещё не знаю, куда мы едем, решаюсь спросить.
— Может, скажешь, куда мы?
Смотрю на Егора, а он ухмыляется. Да так хитро, как дьявол какой-то, ну как минимум чертёнок точно.