Элиан Тарс — «Наследник хочет в отпуск (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник хочет в отпуск (СИ) читать онлайн

Обложка книги Наследник хочет в отпуск (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Титул есть? Есть. Имение есть? Есть. Даже автопарк есть. Но его бы расширить. А еще бы увеличить гвардию, денег набрать, аномалий назакрывать - а то имение еще и прокормить же нужно! Эх... может, взять коротенький отпуск? Устроить локальный хаос где-нибудь там... Чтобы Новосибирск отдохнул? А тут еще встреча с Главой Гильдии намечается, да и братец в аномалию зовет... Об отпуске остается только мечтать в минуты отдыха. То есть никогда! Но... вдруг все-таки?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну… Ты же ищешь гвардейцев? Мы тебя посмотрели, теперь бы себя показать.

Игорь сперва глянул на неё с неприязнью — не понравилось ему, что кто-то влез в его переговоры, однако довольно быстро изменился в лице. И решительно кивнул, поддерживая слова коллеги по цеху Личных Стражей.

Нужно принимать решение.

Хотя оно у меня и так уже есть.

— Род Белозеровых будет рад принять в вассалы каждого из тех, кто прошёл со мной эту аномалию! — произнёс я так громко, чтобы слышали даже Стражи Корпуса и Приобские.

— Но не в этот момент! Завтра в полдень, жду вас в своём имении. Можно с вещами! Но… у нас пока проблемы с жилплощадью. Если кому-то нужно больше времени на «подумать», — произнёс я, зацепившись взглядом за Вареника, — я никого не тороплю. Созреете — звоните, приходите. А на сегодня — всё. Прошу прощения, друзья, но я не могу больше здесь оставаться.

Я быстро попрощался со всеми и прыгнул в своего «Медведя».

— Погнали! — скомандовал я.

Ребята из моей пятёрки были уже тут. Собраны и напряжены.

Они успели сдружиться с Воробьёвыми их гвардейцами — всё-таки доводилось сражаться бок о бок. Да и тренировки совместные тоже уже успели провести.

— Макс, это… — покосившись на Машу, начал Олег.

Я усмехнулся, услышав в его голосе нотки поддержки. Этот увалень решил помочь другу успокоиться и пережить потрясение?

— Всё нормально, Змей, — потянувшись вперёд, я хлопнул его по плечу. — Я уточнил, сами Воробьёвы живы. А за других мы отомстим, — процедил я.

Олег и Маша испуганно распахнули глаза, вздрогнули и поёжились.

"

"Чёрт… в самом деле устал я за последние дни, раз жажда стала вырываться наружу. Но… Проклятье! Что за твари, а? Один раз напали исподтишка — в итоге потеряли кучу людей. Ещё раз решили? Совсем идиоты, что ли?

Но больше всего бесит, конечно, не сама их трусливая тактика. А то, что бьют они именно в тот момент, когда я сражаюсь с монстрами и спасаю людей. Алё, мудаки?! Будете так делать, аномалии пожрут все человечество!

Эх… Прав царевич Владислав — нужно бороться с аномалиями, а не друг с другом.

Но и не прав одновременно. Так просто люди не сплотятся. По крайней мере, не в то время, когда существуют разные противоборствующие фракции.

Сперва я рассматривал всерьёз вариант собственного становления императором. Мне хотелось жить свободно, сражаться с монстрами и наслаждаться своей жизнью и Волей! Я думал, прикончу всех, кто разевает на меня рот, и будет достаточно.

Подбор книги