Нас просто не было. Книга первая читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я умираю, рассыпаюсь на миллионы осколков, мечтая только о том, чтобы это был сон. Чтобы какая-то другая Кристина творила все эти глупости, а не я.
«Бомба с часовым механизмом» — звучат в голове слова отца.
Бомба — это то, что известно тебе, дорогой папа, а то, что натворила на самом деле — это конец света.
Вспомнила любимые зеленые глаза и завизжала, закусив кулак.
Тёмка, мальчик мой любимый, прости.
Сидеть не могу, распахиваю дверцу и вываливаюсь, словно последняя пьяница, на проезжую часть, с трудом поднимаюсь на ноги и иду прочь от машины.
Запрокинув голову наверх, отчаянно смотрю на серое зимнее небо с налетом начинающихся сумерек.
Одинокие крупные снежинки неторопливо кружатся, опускаются на лицо, на растрепанные всклокоченные волосы. Соприкасаясь с кожей, они тают, превращаясь в прохладные капли.
А я стою, не обращая внимания, сжавшись, скрючившись, пытаясь успокоиться.
Мы с Тёмкой сидим на кухне, пьем воскресный ароматный кофе.
Градов целует, запуская руки под короткое платье.
Ругаемся с Зориным, но потом так сладко миримся, что забываем обо всем на свете.
Окна ягуара запотели. Градов ритмично двигается, грубо, резко, словно пытаясь что-то доказать мне, себе, окружающему миру.
«Я люблю тебя», — слышу слова Артёма в голове, и срываюсь камнем в пропасть, в бушующий океан моей лжи.
— Аааааааааа, — сжав виски кричу в небо, пугая притаившихся в заснеженном лесу птиц. Они стремительно взмывают в небо, черными тенями скользя надо мной.
Это ведь была просто игра для меня. Просто гр*баная игра, под названием «поймай Зорина». Я с наслаждением играла в нее, упиваясь своей властью над ним, в душе потешаясь, чувствуя себя роскошной женщиной вамп. Я лгала направо и налево, выставляла его в самом непригодном свете перед своей компанией. Эдаким дурачком, которого держу на коротком поводке, а потом, когда надоест, дам пинка под зад и прогоню.
Он и есть дурачок. Наивный, влюбленный в адову суку.
Прости…
Опять перед глазами появляется Максим с его вальяжной полуухмылочкой.
Бл****,ну на хр*на? На хр*на я с ним тогда… На хр*на? Ведь ни эмоции к нему нет. Ничего!
Просто нравилось водить за нос, чувствовать его ревность. Я упивалась как маньячка тем, что дома был муж, а за его пределами по мне сходил с ума Градов.
С*ка беспринципная.