Нас просто не было. Книга первая читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Без позерства, без снисходительных взглядов в сторону окружающих. Таких, чтобы не боялись выглядеть смешно в глазах толпы, не смущались, и в любой ситуации были бы верны самим себе.
Зорин — исключение из правил, уникальный экземпляр, нонсенс. Если бы я его не знала, то ни за что не поверила бы, что такой парень существует в природе.
А он не просто существует, он живёт со мной, спит со мной, у нас с ним на двоих одна фамилия. Мой.
Господи, я, что, восхищаюсь им?
Похоже, мир все-таки сошёл с ума, и я вместе с ним.
Под конец играет красивая мелодия, собирается вся подтанцовка, ведущий приглашает желающих присоединиться.
Стою у самой сцены, заливисто смеюсь и хлопаю в ладоши, время от времени издавая одобрительные вопли. Пока в один прекрасный момент, Артем не оказывается совсем рядом, с краю и протягивает мне руку, явно предлагая следовать за собой. В растерянности замираю, глядя в зелёные глаза. Он улыбается, делает приглашающий жест, и я, как зачарованная, протягиваю ему руку.
Мгновение, и уже стою на сцене, даже не заметив, как он меня поднял, и поставил рядом:
— Просто расслабься и слушай музыку, — прокричал на ухо и увлек за собой.
И я доверилась ему. Отбросила в сторону все ограничения, все замашки Снежной Королевы, которая должна быть всегда и во всем идеальна, всегда лучше всех, и просто пошла за ним.
Он обалденно двигался, так будто только этим всю жизнь и занимался. В его руках стеснение ушло куда-то на задний план, потому что я знала наверняка, что бы не случилось, он удержит…
Домой приехали около двух.
Пока разбирала кровать, Тёмка залез в душ, чтобы смыть с себя творчество народов мира, спустя несколько минут к нему присоединилась и я. Отличное продолжение отличного вечера, только вот в груди, будто штырь раскалённый и никак от него не избавиться. Если честно я уже и не пытаюсь, махнула рукой на это бесполезное занятие, мне бы хотя бы просто понять, что же так жжёт изнутри.
Не спится. Кажется, будто стены давят, лишая кислорода. Слышу размеренное дыхание спящего рядом Артема, непроизвольно пытаюсь подстроиться под него и начинаю задыхаться еще больше.
Сна ни в одном глазу и лежать просто так — нет сил, меня словно что-то подталкивает изнутри, вынуждая подняться на ноги.
Устав сопротивляться этому чувству, встаю и бреду на кухню. Налив стакан воды, подхожу к окну.