Нас просто не было. Книга первая читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Зря, тебе очень идет. Ты как-то взрослей становишься, солиднее.
— Старее и неповоротливей, — услужливо продолжает он.
Дурень! Я ему тут комплименты делаю, а он как всегда глумится.
— Понравилась выставка? — интересуюсь, продолжая его рассматривать.
Он лишь неопределенно поводит плечами:
— Я не особо всматривался, были дела поважнее, — бессовестно намекает на приключение в подсобке, — но, по-моему, ерунда какая-то. Г*вно, в общем. Уж извини, говорю как есть.
Усмехаюсь, качая головой. Песня, а не мужик.
"А вообще хорошо, что он сегодня пришел. Несмотря на все странности, творящиеся у меня в душе, и с которыми мне ещё предстоит разобраться, я искренне была рада увидеть его насмешливую физиономию. И мне нравится ехать с ним вместе домой, вот так переговариваясь о всяких глупостях, думать о том, есть ли что-нибудь на ужин, и о том, что завтра суббота и можем валяться все утро в постели…
М-да-а-а-а, сама себя не узнаю.
— Как тебе подруги мои? — спрашиваю как можно равнодушнее.
— Х-м, если бы ты ещё представила хоть одну, — усмехнулся Зорин.
— Я этого не сделала? — прокручиваю вечер в памяти и с изумлением понимаю, что действительно не знакомила их. Сначала разозлилась, а потом не до этого было.
— Нет, — пожимает плечами.
— Черт, — упираюсь затылком в подголовник, — я гений.
— Что есть, то есть, — тихо смеётся он, — даже спорить не буду.
— Ну а в общем-то, как?
— Да никак, Кристин. Чудные вы все.
— Вы? — удивленно переспрашиваю у него.
— Да, вы. Ты тоже другой становишься в этой компании, — уже без намека на улыбку говорит Артем, — глядя на вас, возникает чувство, что вы не друзья, а стая насильно сведенных вместе людей.
— Даже так?
— Твоя Карина…
— Стоп. Я же не представляла тебе никого, — выразительно выгибаю брови.
— Она и без тебя с этой задачей прекрасно справилась, — он говорит это спокойно, а у меня опять внутри все закипает. Вот сука силиконовая! — Как бы потактичнее сказать… В общем, в универе мы таких пятиминутками звали.
— Что, больше пяти минут с ней не о чем говорить?
— Нет, пяти минут с начала знакомства хватит, чтобы раскрутить ее на что угодно. Если понимаешь, о чем я.
Смотрю на него изумленно:
— Грубо!
В ответ он лишь пожимает плечами:
— Говорю как есть. Ты поинтересовалась моим мнением начет подруг, я отвечаю.
— А у тебя, значит, все друзья идеальные?
— Нет, конечно, — фыркает он, — косяк на косяке.
— Да? Интересно.