Маргарита Дюжева — «Нас просто не было. Книга первая»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нас просто не было. Книга первая читать онлайн

Обложка книги Нас просто не было. Книга первая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он был избалован женским вниманием, и привык получать все и сразу, не считаясь ни с кем. Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Голос конечно у парня красивый, да и со слухом тоже полный порядок, и артистичности не занимать, но кто-нибудь, прошу, прибейте его на фиг, что бы замолчал.

Ты — яркое солнце, мы вниз не сорвемся,

И рядом проснемся, жизнь нам улыбнется.

(Фига тебе, а не проснемся рядом!!!)

Миг светлого счастья, мир будет вращаться,

Нам больше не надо, только домик у сада.

(Какой на хр*н домик у сада? Только через мой труп!)

Зал был в восторге, Артем отжигал, а я мечтала провалиться сквозь землю.

Тут он указал пальцем на Серегу, потом на Антона.

Они переглянулись, не совсем понимая, что он хочет. Зорин кивнул на меня, а потом указал на место рядом с собой.

Парни, сообразив, что от них требуется, дружно поднялись со своих мест и направились в мою сторону.

Что? Нет, нет, нет! Ни за что! Не подходите ко мне! Не трогайте меня! Надо бежать отсюда, сломя голову!"

"Вот только столик угловой, сама себя в ловушку загнала. Под общий одобрительный гогот эти два бугая бесцеремонно вытащили меня из-за стола, и, не обращая никакого внимания на мои протесты, подхватив под руки, вынесли в центр зала.

Баскетболисты хр*новы!

Бережно поставили рядом с поющим Зориным, и торопливо вернулись на места, не желая пропускать шоу.

Снег на твоих ресницах, блеск в глазах будет сниться мне –

И я верю в чудо, где мы счастливы будем!

(Угу, сейчас! Я буду счастлива, когда ты, наконец, замолчишь!

Закроешь рот и исчезнешь из поля зрения!)

И вот стою как полная кретинка посреди зала, мечтая перенестись в любую другую точку Вселенной, вокруг счастливые, веселые, полупьяные одногруппники, музыка гремит, Артем рядом отрывается.

На мои гневные взгляды, преисполненные обещанием убить его и закопать где-нибудь в подворотне, отвечает лишь ехидной улыбкой. Скотина! Ему весело, он получает от этого неподдельное удовольствие, а я не знаю куда деваться.

Сорваться с места и убежать? Глупо. Потом все будут говорить, что Антина — истеричка без чувства юмора. Может они ждут, что я буду вокруг него залихватские пляски отплясывать? Как звезда из ролика «девушка в красном, вы прекрасны»? Ага, сейчас, размечтались!

Ничего не остается, кроме как стоять, краснеть, сдержанно улыбаться, и про себя едко комментировать его пение.

Сегодня болен тобой и завтра болен тобой…

(Конечно, болен! Придурок! Настоящий, махровый! Ненавижу!)

Наконец, эта проклятая песня закончилась, я с облегчением выдохнула, зал разразился аплодисментами, Артем картинно кланялся.