Нас просто не было. Книга первая читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Голос конечно у парня красивый, да и со слухом тоже полный порядок, и артистичности не занимать, но кто-нибудь, прошу, прибейте его на фиг, что бы замолчал.
Ты — яркое солнце, мы вниз не сорвемся,
И рядом проснемся, жизнь нам улыбнется.
(Фига тебе, а не проснемся рядом!!!)
Миг светлого счастья, мир будет вращаться,
Нам больше не надо, только домик у сада.
(Какой на хр*н домик у сада? Только через мой труп!)
Зал был в восторге, Артем отжигал, а я мечтала провалиться сквозь землю.
Тут он указал пальцем на Серегу, потом на Антона.
Парни, сообразив, что от них требуется, дружно поднялись со своих мест и направились в мою сторону.
Что? Нет, нет, нет! Ни за что! Не подходите ко мне! Не трогайте меня! Надо бежать отсюда, сломя голову!"
"Вот только столик угловой, сама себя в ловушку загнала. Под общий одобрительный гогот эти два бугая бесцеремонно вытащили меня из-за стола, и, не обращая никакого внимания на мои протесты, подхватив под руки, вынесли в центр зала.
Бережно поставили рядом с поющим Зориным, и торопливо вернулись на места, не желая пропускать шоу.
Снег на твоих ресницах, блеск в глазах будет сниться мне –
И я верю в чудо, где мы счастливы будем!
(Угу, сейчас! Я буду счастлива, когда ты, наконец, замолчишь!
Закроешь рот и исчезнешь из поля зрения!)
И вот стою как полная кретинка посреди зала, мечтая перенестись в любую другую точку Вселенной, вокруг счастливые, веселые, полупьяные одногруппники, музыка гремит, Артем рядом отрывается.
Сорваться с места и убежать? Глупо. Потом все будут говорить, что Антина — истеричка без чувства юмора. Может они ждут, что я буду вокруг него залихватские пляски отплясывать? Как звезда из ролика «девушка в красном, вы прекрасны»? Ага, сейчас, размечтались!
Ничего не остается, кроме как стоять, краснеть, сдержанно улыбаться, и про себя едко комментировать его пение.
Сегодня болен тобой и завтра болен тобой…
(Конечно, болен! Придурок! Настоящий, махровый! Ненавижу!)
Наконец, эта проклятая песня закончилась, я с облегчением выдохнула, зал разразился аплодисментами, Артем картинно кланялся.