Маргарита Дюжева — «Нас просто не было. Книга первая»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нас просто не было. Книга первая читать онлайн

Обложка книги Нас просто не было. Книга первая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он был избалован женским вниманием, и привык получать все и сразу, не считаясь ни с кем. Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У меня был другой круг общения, другие интересы, поэтому я никогда не воспринимала его всерьез. Вернее сказать, я вообще его никак не воспринимала, разве что как раздражающий фактор, то и дело мелькающий в поле зрения. Вот бывает так, что относишься к человеку, словно его и не существует. Как раз наш случай.

Получив первый отказ с моей стороны, Артем немного опешил, почесал макушку, а потом растекся в задорной улыбке со словами «так даже интереснее».

Не знаю, было интересно ему, но меня порой раздражало, когда идешь вся такая из себя нарядная, красивая, безупречная по коридору мимо аудиторий, и тут, откуда ни возьмись, он как ураган налетает, то закружит на месте, то волосы растреплет, беззастенчиво по-хозяйски обнимет, и хр*н вырвешься из цепких лап, непременно осчастливит поцелуем в щеку, и дальше по своим делам отправится.

А ты стоишь как дура, у всех на виду, растрепанная, взъерошенная, сердитая. Правда злость проходила быстро, стоило мне только отвернуться, как я тотчас о нем забывала, словно и не было его в моей жизни.

С учебой у него, мягко говоря, были проблемы. В конце третьего курса Артем, прогуляв все на свете, завалил сессию и ушел в академ. Правда ситуация от этого не изменилась, он все равно умудрялся появляться в универе практически каждый день, все также отжигал в студклубе, все также глумился надо мной, подкатывая в самых неожиданных местах.

Просидев в академе полгода, он снова вышел на учебу, и снова ничего не изменилось.

Он меня доставал, я его игнорировала.

И вот я заканчиваю второй курс, он, наконец, разделывается с третьим, и наступает лето, после которого Зорин опять не выходит в универ, а мы все с удивлением узнаем, что наш неугомонный артист добровольно сорвался в армию. Вот тебе раз! Помню, тогда даже я удивилась, столь внезапному решению.

Дальше был мой третий курс — год спокойствия, когда меня никто не доставал своими нелепыми ухаживаниями и знаками внимания.

Хотя спокойствием это не назовешь — пьянки, гулянки, бессонные ночи, и отчаянные попытки не заснуть на первых лекциях. Красота.

Про Зорина я даже и не вспоминала, где он, как он, что он. Мне было глубоко плевать… до поры до времени.

Через год он вернулся и вуаля, мы с ним оказались мало того, что на одном курсе, так ещё и в одной группе. Зашибись как повезло!

Весь четвертый курс он мне проходу не давал.