INDIGO — «На границе империй #02»: читать онлайн бесплатно полную версию

На границе империй #02 читать онлайн

Автор: INDIGO
Обложка книги На границе империй #02
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Продолжение приключений Алекса Мерфа.Проблемы накатывают волнами одна за другой и кажется вот-вот накроют с головой. Фортуна становиться неблагосклонна, но никто сдаваться не собирается.В бой! Мы ещё посмотрим кто победит!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Всё тогда, иди и успокой своих, а то они скоро двери в медсекцию высадят. За дверью давно уже шло какое-то шуршание. Да и выдели им завтра каюту или две как обещал.

— Сделаю.

Крис вышел из медсекции и шуршание за дверьми сразу прекратилось.

— Док, что их по капсулам?

— Да пускай занимают.

Поднялись крышки четырех капсул.

— Значит так девочки, это наша медик Лана, она вас будет сейчас лечить и потом проконтролирует, чтобы вас никто не обманул. Если вас кто-то обманет или обидит, можете смело жаловаться ей. Если у вас будут вопросы тоже всё спрашивать у неё.

Понятно?

— Понятно.

— Теперь залезайте в капсулы. Скафандры вы свои получите обратно, обещаю. Не переживайте их никто не заберёт.

В этот раз они безропотно сняли скафандры и разместились по капсулам. Док подошла к ним и осмотрела каждую, после чего крышки капсул опустились.

— Док они сильно переживают за свои скафандры, верни им их сразу, как проснуться.

— Хорошо.

— У тебя есть бесплатные базы по содружеству, по нейросетям, юридическая? Мне их Док их после разморозки устанавливал?

— Есть.

— Там у него ещё, было что-то бесплатное, подумай, возможно, им ещё что-то закачаешь.

— Сделаю.

От неё шла волна какой-то грусти и безысходности.

— Так, что случилось? Рассказывай! Я же чувствую что что-то не так?

— Зря ты им разрешил это дело.

— Ты знаешь, я вначале хотел запретить это всё, но потом вспомнил себя, когда я здесь оказался. Мне вот никто не предложил заработать ни креда, и я искал любую возможность, чтобы заработать хоть как-то.

Даже выходил на ринг против абордажников, хотя понимал, что у меня нет никаких шансов. Дрался за простой коммуникатор. Поэтому я им дал эту возможность и потом когда их отправят на планету, что их там ждёт? Это же самое, они больше ничего не умеют. Здесь они заработают какие-то креды, без всякого риска для себя и своего здоровья. Кроме того они у парней снимут напряжение после абордажа так что я считаю что сделал всё правильно.

— Всё равно мне кажется это неправильным.

— Вот для этого я и назначил тебя, чтобы ты не давала их в обиду.

Не переживай парни их не обидят. Они тебя будут бояться.

— По-моему они никого не боятся, кроме тебя наверно.

— Не бояться, а уважают. Для них я свой, вместе с ними воевал, отражая абордаж аварцев."

"— Не знала. Расскажи?

— У Леры спроси или Дока они в курсе, а мне нужно бежать. Оставь их до утра здесь.

— Как бы дольше не пришлось держать, много, что придётся лечить.

— Тебе видней. Не переживай их не обидят.