Наталья Юнина — «На изломе чувств»: читать онлайн бесплатно полную версию

На изломе чувств читать онлайн

Обложка книги На изломе чувств
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наталья Юнина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- А что было не так? Ты только скажи, может что-то можно исправить? Тебе не нравились мои длинные ногти? Так я их короткими сделаю. Собаку буду кормить нормально. Ребенка тебе рожу, хочешь? Ну скажи, что не так, пожалуйста?

- Все нормально было, Вик. Просто я тебя не люблю. Можно родить сотни детей, постричь ногти и прочее, только это ничего не решит, ну вот такой я. Прости.

- Миш, ну она же давно умерла. Может пора уже кого-то и полюбить?

- Может и пора. Слезь, пожалуйста. Нужно расставаться на хорошей ноте.

Если что- обращайся, - Вика слазит с коленей и наигранно надувает губы.

- А я ведь обращусь, Озеров. И не один раз.

- Дерзай. Ладно, я поеду. С наступающим.

- И тебя.

***"

"Почти полдня ходил по дому как ненормальный и ломался словно подросток перед первым сексом. Ехать или не ехать? Мне реально походу надо лечиться, ибо я всю ночь проворочался из-за гребаного ответа шара «Перспективы не очень хорошие». Самое дебильное, что я встал ночью и таки снова тряхнул эту ерунду с тем же вопросом и бл*дь ответ мне высветился тот же! Дальше я просто швырнул мяч куда попало и пошел курить.

Выкурил полпачки и когда уже тошнота подкатила к горлу, понял, что сигареты не помогут. Завалился снова в кровать и попытался заснуть. Но смотреть в потолок мне тоже надоело, встал, вот и хожу как конченый идиот по дому, нарезая круги.

То ли совесть, то ли жалость, а может еще какая хрень, постоянно давили мне на голову. А еще был разум, и несмотря на то, что шар- это всего лишь совпадение, я понимал, что так у нее все и закончится или уже закончилось.

Выхожу во двор, где все замело снегом, и в который раз спрашиваю то ли у себя, то ли у неба, что мне делать. Ответа я конечно же не получаю. Только еще раз убеждаюсь, что точно сойду с ума, если останусь здесь.

Быстро поднимаюсь к себе в спальню, переодеваюсь, беру бумажник и иду к машине. Надо было раньше выехать, но ничего, к вечеру приеду.

Пока ехал, точно для себя решил- заберу.

Ну это при условии, если еще живая. Надо будет- запихну в машину и увезу в город. А сама она и не вернется, у нее и паспорта наверняка еще нет. Когда уже подъезжал к селу, понял, что я точно придурок и шар все-таки где-то набрехал. Сорваться сюда тридцатого декабря и не навестить родителей. Да уж, еще и козел. Ладно, сразу после нового года приеду, может и алкоголика этого в какую-нибудь клинику запихну.

Дороги опять замело так, что еле проехал к озеру.

Подбор книги