Наталья Юнина — «На изломе чувств»: читать онлайн бесплатно полную версию

На изломе чувств читать онлайн

Обложка книги На изломе чувств
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наталья Юнина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Взаимные уступки-залог хороших отношений, кажется так говорят знающие люди. Вот уже месяц я уступаю, приносит ли мне это удовлетворение? - Определенно нет. Себя обманывать глупо, я из тех мужиков, которые желают видеть свою жену дома, неважно, что Оля мне не жена, по сути только штампа в паспорте не хватает.

Второй раз за месяц я смотрю каталоги косметики, на которых изображена Оля, спасибо, что это видят только женщины. Но проблема в том, что она пойдет дальше, моя интуиция прекрасно работает на деньги. Через месяц, другой она появится не только там и меня это жуть, как бесит.

- Михаил Сергеевич, вы уже зависли минуты на две, - передо мной щелкает пальцами Света. - И закройте рот, а то муха залетит и вообще вам не идет.

- Что ты несёшь?

- Рот говорю открытый вам не идет, закройте, - пи*дец, Олины фотографии меня до добра не доведут.

- Иди ты в свой Хреножопль.

- Ну и ладно, но вам все равно не идет. Там выдра пришла, я говорила все, что хотела и посылала в таки края, о которых лучше умолчать, но она стойко осталась там, требует с вами встречи.

- Пусть заходит.

- Серьезно?

- Да, Света, серьёзно, раньше зайдет - раньше выйдет.

- Как скажете.

Через считанные мгновения, Вика совсем не грациозной походкой врывается в кабинет и подходит прямиком ко мне. Какие же у нее все-таки неприятные духи.

- Вик, разве мы не все сказали друг другу?

- Может и сказали, но твоя деревенщина украла мою собаку.

- Что ты несешь? Совсем уже свихнулась? Могла бы и другой повод найти, чтобы сюда прийти.

- Я ничего не придумываю.

Мы встретились с ней час назад на стоянке и только я успела отвернуться и ответить на телефон, как твоя девка исчезла и как выяснилось моя собака тоже! В машине ее не оказалось, а я точно помню, что ее закрывала.

- Такого бреда я еще в своей жизни не слышал, ну да ладно, если ты так настаиваешь, на стоянках около комплекса всегда есть камеры, посмотри записи и все узнаешь.

- Не могу. К сожалению, у этих дебилов они не работают, хотя, конечно, после моей бучи они заработают. Миш, верни мне собаку.

- Спасибо, Викуля, что рассмешила, но у нас нет твоей собаки, да и к тому же, мне кажется к лучшему, что ее украли, может ее наконец-то будут нормально кормить.

- Это не смешно.

- Конечно, нет. Но повторюсь, у нас нет твоей собаки. А теперь извини, мне надо домой.

- С каких пор ты уходишь с работы в четыре часа дня?

- С тех самых. Все, давай провожу до машины и на этом распрощаемся окончательно.

Проводил Вику до машины и сам отправился домой.