На изломе чувств читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Взаимные уступки-залог хороших отношений, кажется так говорят знающие люди. Вот уже месяц я уступаю, приносит ли мне это удовлетворение? - Определенно нет. Себя обманывать глупо, я из тех мужиков, которые желают видеть свою жену дома, неважно, что Оля мне не жена, по сути только штампа в паспорте не хватает.
Второй раз за месяц я смотрю каталоги косметики, на которых изображена Оля, спасибо, что это видят только женщины. Но проблема в том, что она пойдет дальше, моя интуиция прекрасно работает на деньги. Через месяц, другой она появится не только там и меня это жуть, как бесит.
- Михаил Сергеевич, вы уже зависли минуты на две, - передо мной щелкает пальцами Света. - И закройте рот, а то муха залетит и вообще вам не идет.
- Что ты несёшь?
- Рот говорю открытый вам не идет, закройте, - пи*дец, Олины фотографии меня до добра не доведут.
- Иди ты в свой Хреножопль.
- Ну и ладно, но вам все равно не идет. Там выдра пришла, я говорила все, что хотела и посылала в таки края, о которых лучше умолчать, но она стойко осталась там, требует с вами встречи.
- Пусть заходит.
- Серьезно?
- Да, Света, серьёзно, раньше зайдет - раньше выйдет.
- Как скажете.
Через считанные мгновения, Вика совсем не грациозной походкой врывается в кабинет и подходит прямиком ко мне. Какие же у нее все-таки неприятные духи.
- Вик, разве мы не все сказали друг другу?
- Может и сказали, но твоя деревенщина украла мою собаку.
- Что ты несешь? Совсем уже свихнулась? Могла бы и другой повод найти, чтобы сюда прийти.
- Я ничего не придумываю.
- Такого бреда я еще в своей жизни не слышал, ну да ладно, если ты так настаиваешь, на стоянках около комплекса всегда есть камеры, посмотри записи и все узнаешь.
- Не могу. К сожалению, у этих дебилов они не работают, хотя, конечно, после моей бучи они заработают. Миш, верни мне собаку.
- Спасибо, Викуля, что рассмешила, но у нас нет твоей собаки, да и к тому же, мне кажется к лучшему, что ее украли, может ее наконец-то будут нормально кормить.
- Это не смешно.
- Конечно, нет. Но повторюсь, у нас нет твоей собаки. А теперь извини, мне надо домой.
- С каких пор ты уходишь с работы в четыре часа дня?
- С тех самых. Все, давай провожу до машины и на этом распрощаемся окончательно.
Проводил Вику до машины и сам отправился домой.