Моя маленькая тайна от босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Приходит Леночка с чашкой кофе. Короткая черная юбка, белая блузка, а верхние пуговицы расстегнуты… Когда она ставит поднос мне на стол, передо мной открывается потрясающий вид – ее четвёртый размер груди.
Отпиваю кофе и обжигаюсь.
– Ты опять забыла про молоко! – рявкаю.
– Простите, пожалуйста, я неспециально, Руслан Анатольевич, никак не привыкну к новой работе.
Стоит и хлопает глазками. Знаю, что Зинаида Петровна права: тупая, как пробка. Но я нанял Леночку не для этого… Хотел иногда снимать стресс на работе.
– Ты свободна, – говорю я.
Леночка тихо вздыхает и уходит.
И так каждый раз."
"Настроение неподходящее. Не хочется. Может, дело в Леночке. А может, во мне поселилась осенняя хандра.
В кабинет заглядывает Михаил:
– Вызывали, Руслан Анатольевич?
– Да, проходи, Миш, садись.
Когда он присаживается напротив, спрашиваю:
– Скажи, возможно ли найти человека, если я знаю только имя?
Михаил присвистывает:
– Нет, почти нереально.
– Фоторобот?
Кивает.
– Ладно, иди, – говорю раздраженно.
Михаил удивленно пожимает плечами и выходит. Подхожу к окну. Осень в самом разгаре. Прошло девять месяцев. Я могу, конечно, составить фоторобот, но не уверен, что он будет правдивый. Кажется, за это время я как будто придумал свою Викторию в голове. Иногда мне даже кажется, что ее и не существовало никогда, она мне просто привиделась.
Вот так и Виктория.
Видение. Да такое сильное, что никаких Леночек больше не хочется.
Интересно, где Вика сейчас и что делает?
Глава 6
– Ты уверена, что тебе стоит ходить в универ в таком состоянии? – спрашивает Рита и смотрит на мой большой живот.
Я хмурюсь:
– Нормальное у меня состояние, не переживай. Скоро академический отпуск! Не хочу пропустить слишком много.
– Ладно, если что – звони, – сестра наклоняется и целует меня в щеку.
Я от такой заботы расплакаться готова, но сдерживаюсь.
Пока еду на метро в университет, думаю: вот что бы я делала, если бы не Рита? Вчера опять перед сном мне звонила мама, как будто не понимает, что мне рожать скоро и нельзя расстраиваться. Ругала на чем свет стоит, говорила, что я «сломала себе всю жизнь».
Я заблокировала ее номер. Хватит. Не хочу больше себя мучить.
Вот возьму и докажу ей назло. Все у меня получится.