Мой настоящий мужчина читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Это не могло быть правдой!
Наташа уже в который раз пыталась дозвониться. Она явно узнала «работу» Егора, и теперь хотела получить информацию из первых рук!
Я же не могла поверить в то, что только что видела. А фраза: «Мой статус позволяет мне носить любое кольцо, хоть даже из травы, если его надела любимая женщина!» до сих пор звучала в ушах!
Непонятный шум в коридоре заставил вернуться из собственных мыслей.
Сначала в приемную вошла Светлана, потом ввалился Иван в сопровождении юристов и охраны. Потом были еще другие сотрудники компании, которые обычно находились во втором здании.
Мы некоторое время смотрели друг на друга. Влад опустился на одно колено и произнес:
– Вера, ты выйдешь за меня? – Влад протянул изумительное колечко на бархатной подушечке.
Я же не могла произнести ни слова!
– Ну, же, Вера?! – раздалось со всех сторон.
– А без группы поддержки никак? – спросила мужчину.
– Я тут не причем! Они сами! – повинился Ревский.
– Конечно, ты на весь мир скромно объявил, что женился тайным браком! Еще бы мы не сами! – громко заявила Светлана.
– Так ты согласна? – переспросил Ревский.
– Кажется, ты просто не оставил мне выбора! Я согласна.
Под громкие крики Влад поднял меня, обхватив за ноги. Можно было оглохнуть от таких бурных оваций.
– Я люблю тебя! – прошептал мне на ухо Влад, опуская на пол.
Эпилог.
Егор подошел к двери нашей спальни, но дверь так и не открылась. Он постоял немного, а потом шаги удалились.
Осторожно освободил свою руку, на которой так уютно устроилась Вера, и, стараясь не разбудить ее, вышел из комнаты.
– Егор? Ты уже не спишь? – была суббота, и занятий в школе не было. – Доброе утро!
– Доброе утро, Влад, – ответил Егор. Но обычно веселый и радостный, сегодня Егор был задумчивым.
– Егор, что-то случилось? – сел рядом с ним на кровать. Егор нахохлился.
– Влад, а тебе девочки в школе нравились? – наконец-то спросил Егор. Даже дышать легче стало! С трудом сдержался, чтобы не улыбнуться! Ведь для него это серьезно!
– Конечно, нравились!
– Вот прям очень, очень?
– Ну, сейчас уже не помню! Но нравились точно!
– Вот и мне нравится, – печально вздохнул Егор.
– Так это нормально! Ничего плохого в этом нет! – попытался успокоить его.
– А как же Маша? – спросил Егор, вводя меня в ступор.