Татьяна Фомина — «Мой настоящий мужчина»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой настоящий мужчина читать онлайн

Обложка книги Мой настоящий мужчина
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я слишком долго мечтала получить развод. Слишком радовалась долгожданной свободе. И теперь единственным мужчиной для меня будет только сын. И уж точно новые отношения в планы не входят. Никаких мужчин! Тем более что самый настоящий мужчина всегда рядом. А потом новая работа, новый шеф. Да, какой шеф! Но границы определены четко. На работе только работа! Только вот шеф этого понять не может. Или не хочет? Значит, заставим! Вот только сын так и тянется к нему.В тексте есть: служебный роман, ребенок, начальник и подчиненная
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В мыслях появился образ мужчины. Его слова, просьба ему верить. Его поцелуй. Или мне показалось? Провела пальцами по губам. Уже давно меня никто не целовал. Сначала не хотелось, а потом было некому. А сейчас?

Сейчас я даже не знаю.

Я так и стояла у окна все время, пока свет фар не осветил дорогу. Узнав машину Ревского, побежала вниз, по привычке не пользуясь лифтом.

Влад держал Егора на руках, закрывал машину.

– Что с ним? – почему-то в голову полезло опять самое плохое.

– Все нормально. Просто спит.

Я хотела взять у него сына, но Ревский не дал.

– Ты серьезно?! Он же тяжелый! Двери открой! – попросил Влад.

Стоя в лифте, я не сводила глаз с Егора. Наверное, нужно было спросить, где он был, но сейчас мне это было совершенно все равно! Главное – он здесь! Все остальное может подождать до завтра, точнее, уже сегодня потому, что скоро утро.

Я пропустила Влада вперед, где комната Егора он хорошо знал. Когда Егор оказался на кровати, сняла с него кроссовки и просто упала на пол перед ним, осторожно гладила его по волосам, боясь разбудить.

Но и оторваться от него не могла себя заставить, совершенно позабыв про Ревского! Кажется, я так и уснула рядом с сыном!

Резко выскочила из сна, напугавшись, что Егор опять исчезнет.

Егор спал. Его дыхание было ровным."

"Уже давно наступило утро. Солнце пробивалось сквозь задернутые портьеры. И тут я вспомнила про Влада! Я ведь даже «спасибо» ему не сказала, ничего не спросила, не проводила! Стало жутко неудобно из-за моей неблагодарности. Вышла из комнаты сына, чтобы найти телефон и написать Ревскому сообщение.

Знаю, что этого непозволительно мало за то, что он для меня сделал, но хотя бы извинюсь за свое поведение. Но писать ничего не пришлось: Ревский спал, сидя на диване в зале, откинув голову назад. Видимо, он решил подождать пока я выйду, и… не дождался. Накрыла его пледом. Пусть спит. По крайней мере, у меня будет возможность лично поблагодарить его, а не отделаться обычной смской!

Умылась и пошла на кухню. Думаю и Егор, и Влад проснутся голодными! А потом вспомнила, какое сегодня число.

Если бы не было той страшной катастрофы, то сегодня Сергею исполнилось бы двадцать восемь лет! Как будто совпало! А ведь я до сих пор даже не знаю, где он похоронен! По уже ставшей давно традиции, печь маленькие пирожки в этот день, замесила тесто-пятиминутку. Может поэтому Егор так любил пирожки? И пока тесто подходило, сделала начинку из картофеля и грибов, и как всегда несколько штук с повидлом.

Подбор книги