Мой настоящий мужчина читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– А вот здесь – основные вопросы и материалы по завтрашним переговорам. – Мне протянули еще одну папку, уже потолще. И женщина вздохнула. – Вопросы?"
"– Как мне к Вам обращаться? – Спросила я. Видимо, не я одна была в шоке.
– Чащина Светлана Игоревна. Простите, я не представилась.
– Светлана Игоревна, я так понимаю, переговоры завтра, и подробных инструкций не будет? – Мне заведомо дали понять, что если я облажаюсь, то…. Дальше думать не хотелось.
– Да. Сергей Вениаминович, ваш непосредственный начальник, один не справится, а его помощница в родовом отделении.
А я значит компетентна?! Я даже не знаю с кем переговоры и…. Да, блин! Ну, судьба, ну, спасибо! Не пнула, а так, поржать решила чуток!
– К кому я могу обратиться, если у меня возникнут вопросы?
– Ко мне.
– До какого времени?
– Учитывая все обстоятельства, до утра.
Я усмехнулась.
– Хорошо. Это все?
– Да. Вера Владимировна, я понимаю, что задание непосильное.
– Хорошо. Я постараюсь.
– Завтра в семь вы должны быть на рабочем месте. Обычно рабочий день начинается в девять. Но сами понимаете всю нестандартность ситуации. И у Вас будет два часа, чтобы сработаться с Ревским.
– Ревский?
– Ревский Сергей Вениаминович.
– Ясно.
– Пойдемте, я покажу вам ваше рабочее место. Пропуск будет готов завтра. Я сама вас встречу.
***Я вышла на воздух. Не скажу, что мне было душно, но как-то нехорошо.
Довольно быстро я добралась до дома. Егорка уже заждался. Он опять был долго один. И опять я задержалась из-за мистера Айс.
– Мам, я так скучал, – я прижала к себе своего ангелочка.
– Прости, малыш.
– Мам! Я уже не малыш! – нахмурился Егорка.
– Хорошо, хорошо. Но я все равно тебя очень люблю!
– Я тебя тоже! – меня обняли крепче. Вот что еще для счастья нужно?!
– Егор, меня приняли на работу.
– Папа? – в голосе моего сына было столько эмоций!
– Нет. Не папа. Чужая тётенька.
– Она злая?
– Злая? – Я на секунду задумалась. Чащина мне не показалась злой. – Нет. А почему ты спрашиваешь?
– Ну, если тётя злая, то может тебя обижать.
– Нет. Она меня обижать не будет, – улыбнулась своему защитнику.