Наталья Юнина — «Мое личное (не) счастье»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мое личное (не) счастье читать онлайн

Обложка книги Мое личное (не) счастье
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
Первое четкое воспоминание, врезавшееся навсегда в мою память, как высокий синеглазый мальчик дает мне, четырёхлетней малявке, горсть шоколадных конфет. Кажется, я полюбила его в детстве. Кто-то скажет чушь, так не бывает. Наверное, все же бывает. В дальнейшем в моей жизни всегда был только он, тот самый мальчик-лучший друг моего старшего брата. Прошло столько лет, а я люблю и по сей день. На самом деле это страшно-любить того, кто никогда не полюбит в ответ…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Самый умный, самый спокойный, всезнающий и всепонимаюший Олег. Тебе корона не жмет?

— Не знаю, я никогда ее не носил, — отворачиваюсь к окну и пытаюсь не показывать истинных эмоций. Ведь у кого-то получается быть спокойным донельзя. — Пуговицы застегни, грудь-то уже выгуляла, — слышу звук закрываемого окна и в который раз не могу открыть рот. Мне просто нечего ему ответить. Только из чувства протеста пуговицы все равно не застегну.

Так и проехали до дома молча. Вышла из машины, демонстративно громко хлопнув дверью, и пошла к подъезду.

— Ты бы лучше с клуба так охотно уходила, — слышу позади голос Олега.

— Ты бы лучше за своей жизнью смотрел, а то я еще могу подумать, что ты за мной следишь.

— У меня нет на это времени, — открывает дверь в подъезд и пропускает меня вперед.

— У нас безопасный подъезд, провожать меня дальше не надо.

— Мне будет так спокойнее. Заходи, и так примерзла уже.

Заглядываю ему в глаза и так хочется сказать «так согрей». Давай, телепат фигов, сожми, затискай меня в подъезде, да хоть изнасилуй.

Вот идиотка, какое же это изнасилование, если я сама отдамся? Усмехаюсь сама себе и все же захожу в подъезд. Заходим в лифт, и Олег нажимает на кнопку девятого этажа.

— Раньше ты была добрее, не пытайся строить из себя того, кем не являешься. Ты же хорошая девочка.

— Я понять не могу, ты издеваешься что ли?! Девочка, блин! Да иди ты, мальчик, в жопу!

Уж всего можно было ожидать, но точно не заразительный смех Олега. Стоит и наглым образом смеется до тех пор, пока створки лифта не открываются.

— На выход, Виктория, — указывает мне рукой, которую я тут же хочу ему оторвать. Господи, да что со мной происходит? А хуже всего то, что он прав. Еще несколько месяцев назад я такой не была. Из меня как будто прет вся злость и обиды, и самое дурацкое, что я не могу это сдержать. Уже третий раз пытаюсь вставить ключ в замок, но ничего не получается!

— Дай сюда, — берет ключ и спокойно открывает дверь. Вхожу в квартиру и от злости пытаюсь закрыть дверь перед носом Олега.

 — Силы как-то не равны.

— В собственной квартире меня точно провожать не нужно.

— А я тебя уже проводил. Тут можно и чем-нибудь другим заняться, — проходя внутрь квартиры произносит Олег.

— Чем это?

— Чем-нибудь этаким.

— Не поняла, кто из нас пьяный. Ты или я?

— Безусловно ты, — проходит в гостиную и садится на диван. — Иди ко мне.

— Куда? На диван или может к тебе на коленки? — о Боже, что я несу.

— Давай на коленки.

— Я же сейчас и вправду дам.