Наталья Юнина — «Мое личное (не) счастье»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мое личное (не) счастье читать онлайн

Обложка книги Мое личное (не) счастье
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Первое четкое воспоминание, врезавшееся навсегда в мою память, как высокий синеглазый мальчик дает мне, четырёхлетней малявке, горсть шоколадных конфет. Кажется, я полюбила его в детстве. Кто-то скажет чушь, так не бывает. Наверное, все же бывает. В дальнейшем в моей жизни всегда был только он, тот самый мальчик-лучший друг моего старшего брата. Прошло столько лет, а я люблю и по сей день. На самом деле это страшно-любить того, кто никогда не полюбит в ответ…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Даже так? — наигранно удивляется, потупив взгляд вниз.

— Точно тебе говорю.

— Сейчас мы договоримся с твоим прибором, — еле сдерживая смех произносит Вика, садясь на меня верхом.

Задирает мою футболку вверх и начинает меня гладить. Целует сначала в губы, постепенно спускаясь все ниже и ниже. Потом резко останавливается и смотрит на меня с улыбкой, качая головой.

— Шиш тебе, только после свадьбы, — заливаясь смехом произносит Вика.

Подминаю ее под себя, скрепляя руки над головой и медленно наклоняясь к ней шепчу на ухо.

— Уверена?

— Абсо…лютно. Это кто в домофон звонит?

— Я все же не экстрасенс, — слезаю с кровати и иду к входной двери.

— Кто?

— Конь в пальто, — слышу негромкий смех Максима. — А я и вправду в пальто. Открывай, Самарский. Я с подарком, хотя уже нет.

Открываю дверь, а у самого стояк в трусах. Зашибись. Ну вовремя, блин!

— Ошиблись?

— Нет, не ошиблись, это твой брат приперся пьяным, поди горе заливает от потерянных денег. Вот сейчас не лучшее время тебе здесь показываться.

Иди в спальню.

— Я нема как рыбка.

Надеваю штаны, накидывая на ходу рубашку и открываю дверь Островскому. Стоит с опухшим лицом и кровавой рукой. Приплыли…

— Да уж. Ты что подрался?

— Нет, еб*улся на лестнице и вискарь разбил. Надеюсь, у тебя есть что-нибудь выпить?

— Иди сюда, — хватаю его за здоровую руку и затягиваю в прихожую. — Ну и на хера ты так надрался?! Ты на машине?

— Да, — стягиваю с Островского пальто, но тот сопротивляется. — Прекрати, я сам.

— Максим, что ты вообще творишь?! Мы же уже сотни раз обсуждали, что это все поправимо! Подумаешь, деньги потеряли, не нищие же! Что ты как сопля расклеился?! Иди в ванную и промой ладонь.

Очнись ты уже!

Пока Макс промывает руку, убираю в гостиной бокалы и направляюсь в ванную. Максим сидит на бортике ванны с перебинтованной полотенцем рукой. Сколько же ты выжрал?

— Пойдем, обработаем тебе руку. Хватит уже сопли на кулак наматывать.

— Давай здесь, там еще пол заляпаю. Кровь не останавливается, видимо кусок стекла был большой.

"

"Иду на кухню за перекисью и антисептиком и возвращаюсь к Максу.

— Не пойму, мы уже несколько раз это проговаривали, вчера мне казалось, что эту новость ты принял вполне себе нормально, сейчас что случилось?

— Ай! Перекись на открытую рану?! Это такой я тебе друг?!

— Лучше замолкни, — продолжаю обрабатывать ему руку.

— Ты удивишься, но я впервые совсем не переживаю по поводу потерянных денег. Нет, хреново, конечно, но жить можно.