Мне нужна жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Если бы это было так, Лиза бы не помогла сестре того парня, а воспользовалась бы деньгами. Я даже в чем-то ее понимаю. Детская обида, она такая… приставучая, сильная. Я до сих пор помню, как мне было обидно, когда меня на море не брали, а я уже взрослая была, понимаешь? Это всего лишь какое-то море!А она совсем ребенком была.
- Охеренно просто! Ты давай еще пожалей ее! Слушать это не хочу, Саша.
- Стас, ну, пожалуйста, - встаю с дивана и делаю шаг к нему на встречу. – Я тебя очень прошу, отпусти ее. Давай просто это все оставим в прошлом.
- Мне.
- А мне тяжелее. Она не буйная ненормальная. Да, у нее есть проблемы, но ей можно помочь по-другому. Давай будем сильнее этого, - обнимаю злющего Стаса двумя руками, сильно-сильно прижимаясь к нему. – Мы же вместе и все хорошо. Как бы странно это ни звучало, я хочу, чтобы у всех все было хорошо. И да, в том числе у Лизы. И у нее все тоже может наладиться.
- Я не могу это слушать, Саша.
И почему-то после «бред какой-то» во мне взыграла злость. Отталкиваюсь от Стаса, отступая на шаг назад.
- А то, что мне от этого будет хуже слушать можешь?! У меня тоже с головой было не все в порядке, только ты меня почему-то не спихнул в психушку и гадостью не пичкал от моего неуемного желания родить ребенка! - выкрикнула на одном дыхании, смотря ему прямо в глаза. – С крыши тоже нормальные люди не решаются сигануть в каком бы они состоянии не находились. Не хочешь меня отправить в психушку вместе с Лизой?!
- Все, хватит.
- Нет, не хватит, - от бессилия снова сажусь на диван, с силой тру виски. – Я сегодня разговаривала с мамой. И это не то, о чем ты думаешь, она меня ни о чем не просила. Я сама к ней пришла. Сама, Стас, - поднимаю голову на Сафронова. – Она даже не знала, что мне сказать. Сидела, пожимая плечами, и плакала. И знаешь, только после ее фразы «я все равно ее не брошу», осознала, что она меня тоже не бросила. Пусть и не любила, но ведь не бросила.