Наталья Юнина — «Мне нужна жена»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне нужна жена читать онлайн

Обложка книги Мне нужна жена
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда моя жизнь только-только начала приходить в норму, для заключения важного контракта мне понадобилась моя бывшая жена. Теперь у меня есть ровно месяц, чтобы найти ту, которая на нее похожа.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот у тебя есть банка с вкусным вареньем в руках, представила?

- Причем тут банка и варенье?

- При том, что если в эту банку кинуть ложку говна, варенье уже испорчено, сколько бы ты не снимала с него дерьмо. И чтобы потом наслаждаться вкусом, надо полностью избавиться от содержимого и вымыть банку дочиста. И только затем наполнить ее новым вареньем. Понимаешь? Вижу, что понимаешь, - не дав мне сказать что-либо в ответ, продолжает Стас. – Нам надо с этим разобраться. Мне надо. Я хочу есть чистое варенье, не опасаясь, что где-то в ложке мне попадется кусок говна.

А потом можно и в глушь. Но только после, а не до. Никто тебя не тронет, Аль.

- А где мы будем сейчас жить?

- А где хочешь? – прижимая меня к себе, интересуется Стас.

- Там, где не появится твоя мать. Ну, или не видеть ее хотя бы до тех пор, пока у меня в паспорте не будет стоять новая пометка о регистрации брака. С тобой, если ты не понял. Жуть как хочется ткнуть кольцом и паспортом ей в лицо.

- Аля…

- Ну что? Ты сам сказал несколько минут назад, что надо выговариваться, а не держать в себе.

Вот я и не держу.

- Хорошо. Моя мать точно не появится в принадлежащей тебе квартире. Будем жить там.

- Ммм… боюсь, что тебе в ней не очень понравится. Она тесновата.

- Вспомним начало совместной жизни. В тесноте, да не в обиде.

Глава 30

Еще несколько дней назад мне бы и в голову не пришло, что я когда-нибудь встречусь с Алей и будет… да вот так все и будет. Я вообще ни о чем не думал, барахтался как дерьмо в проруби, без малейшей зацепки за нормальную жизнь.

Сейчас понимаю, что рано или поздно спился бы. Да, именно спился. Не потому что пагубно тянуло к алкоголю, а потому что тягу к Але надо было бы чем-то перебить. Чувствую себя влюбленным пацаном, постоянно поглядывающим в сторону Саши. Только фишка в том, что я в нее не влюблен. Я ее люблю, а это совершенно разные вещи. Но веду я себя как истинный тупоголовый пацан, хреново следящий за дорогой и думающий о том, как поскорее расписаться. Да, однозначно не влюбленный, но думающий, как он самый.

- О чем думаешь? – нарушаю тишину в машине, краем глаза смотря на мечтательную Сашу.

- О том, что дважды меня к тебе привела Юля. Она меня и так, и сяк упрашивала зарегистрироваться на сайте знакомств, а я просто на отвали давала то объявление. Ну какой нормальный мужик клюнул бы. Ой, я не то имела в виду, - быстро поправляется Аля, закусывая губу. - Блин, ну я к тому, что то объявление – это антисекс и нацелено на то, чтобы отогнать мужиков, а ты...