Наталья Юнина — «Мне нужна жена»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне нужна жена читать онлайн

Обложка книги Мне нужна жена
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда моя жизнь только-только начала приходить в норму, для заключения важного контракта мне понадобилась моя бывшая жена. Теперь у меня есть ровно месяц, чтобы найти ту, которая на нее похожа.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Спина тоже в порядке, да?! Чего ты вообще меня таскал на руках?!

- Саш, ну хватит. Все в порядке.

- Болит? Спина болит? – резко спрашиваю я, присаживаясь на пятую точку.

- Нет, сейчас точно не болит. Жулей клянусь.

- Дурак.

- Аль, ну чего ты плачешь? Нормально ведь все. Все живы, почти здоровы. Давай прекращай разводить сырость.

- Это дождь.

- Ага, я вижу, - тянет руку к моим щекам, присаживаясь рядом. - Давай на тебя стрелки переведем для равновесия. Я бухал, ты с крыши хотела сигануть.

Дурость на дурость. Мы можем сотни раз это мусолить, плакать, жаловаться на странную штуку под названием жизнь, но ведь главное, что все обошлось. Мы здесь, вместе. Это ли не главное?"

"- Главное, но… блин, как же все ужасно вышло. Как так? – бормочу себе под нос и очередной дурацкий поток слез скатывается с глаз.

- Аль, хватит, - обхватывает мои щеки двумя руками и целует в губы. – Лучше смейся от носков, нездоровая реакция, но всяко же лучше.

- Ты мог умереть. Реально думаешь, что я сейчас могу думать о носках?

- Тогда вспомни, что я Евпатий, кукурузное брехло.

О, еще властная пиписька, - веселым голосом добавляет Стас. – Кстати, можешь на нее смотреть.

- Дурак, - шмыгая носом, тихо произношу я.

- Аль, правда, хватит, меня уже напрягают твои слезы.

- Оно само. Сейчас, я вспомню какую-нибудь порочащую тебя гадость, которую сам же мне и писал, и станет легче, - и ведь нет, не становится и ничего не могу вспомнить. Какую к черту гадость? Осознание, что мы вообще могли больше друг друга не увидеть не по причине обиды, а по… другой, никак не может мне придать веселья, хоть я и стараюсь улыбнуться сквозь слезы.

- Аль, ты закончишь реветь? – накидывая мне на плечи мой джемпер, осторожно интересуется Стас.

Киваю в ответ, притянув колени к груди. И нет, не получается – реву как белуга. Тут даже, наверное, психиатр не поможет. То припадочный смех, то не менее припадочный плач. Какой вообще мужик будет терпеть такую плаксу? Ну разве что тот, который любит.

А Стас меня точно любит. Осталось только успокоиться.

В своих раздумьях не заметила, когда Сафронов успел встать. Но факт налицо, точнее, на попу, которой он светит, копошась в джинсах. Так и хочется остановить его от одевания и вернуть назад. И плевать, что похолодало и по-прежнему капает, пусть и мелкий, но дождь. Не хочу отсюда уходить, не хочу возвращаться в город. Хочу в глушь, чтобы никого рядом.