Мне нужна жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Как только узрел при таком свете?! Глубокий вдох и выдох.
- Ну главное, что мне мои бедра нравятся.
- Ой, а мне как нравятся, - игриво шепчет Стас, стягивая с меня трусы. – Я, кстати, пошутил про целлюлит. Думал ты взбесишься и от злости не заметишь то, что я стягиваю с тебя трусишки.
- Я взбесилась. И заметила. Зачем ты мне жопу оголил?
- Чтобы бить, зачем же еще, - усмехается Стас и проводит ладонью по попе. А потом резко замахивается ладонью по ягодице. Не могу сказать, что больно. Нет, просто неожиданно.
- Стас?
- Ммм?
- Ты веником меня собирался бить, а не пирожки из моих ягодиц лепить."
"- Точно. Отбить жопу, - в очередной раз усмехается Сафронов, начиная бить меня веником по всему телу, не забывая и про задницу.
А мне вдруг стало дико смешно. Еще несколько часов назад я рыдала в ванной от обиды и от того, что все у нас вышло… да вот так вышло. А сейчас лежу, еле сдерживая смех от ударов Сафронова, сопровождающихся какой-нибудь фразой.
- Брысь дурные мысли, брысь! – хлесткий удар веником впервые отозвался вполне себе ощутимой болью.
- Может теперь я поиграю в госпожу?
- Нет, - тихо произносит Стас, откидывая, судя по звуку, веник в сторону. И тут происходит то, чего я уж точно не ожидала. Он меня целует. В принципе в этом нет ничего такого, ну если не брать в расчет, что целует он мою разгоряченную задницу.
- Стас, прекрати!
- Что опять не так?
- Ты целуешь мою задницу, вот что. С меня, блин, пот стекал, она соленая.
- Сейчас точно скажу соленая ли, - мгновение и Сафронов кусает мою ягодицу.
- Ты нормальный вообще?! – вместо ответа Стас отрывается от моей попы и смакуя произносит:
- Сладко-соленая, определенно очень вкусная попа. Опережая крутящуюся в твоей голове ерунду – я не ел чужие задницы. Только твою.
- Стас?
- А? - продолжая целовать мои ягодицы, тихо шепчет Стас.
- Ты помнишь сколько нам лет?
- Да, а что опять не так?
- Тебе не кажется, что мы ведем себя как дети?
- Нет.
- Ну ты же знаешь о чем я.
- Разве плохо подурачиться, пусть и в тридцать?
- Наверное, неплохо. Можно вопрос?
- Давай.
- Зачем тебе дом загородом? Ты живешь там? А наш дом… ну тот, не продал?
- Не продал, - поглаживая мою поясницу, тихо произноси Сафронов. - Давай меняться местами, можешь бить меня за все плохое, - пытается отшутиться Стас, помогая мне привстать.