Татьяна Александровна Алюшина — «Любовь без права на ошибку»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь без права на ошибку читать онлайн

Обложка книги Любовь без права на ошибку
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Василиса не верила в серьезные отношения, так же, как и Влад. Они никогда не думали, что смогут по-настоящему полюбить. Но, случайно встретившись, поняли, что расстаться уже не смогут. Им был дан редкий шанс найти друг друга. Но у каждого своя жизнь, свои мечты, свое продуманное будущее. И пожертвовать всем этим так непросто! А жизнь уже приготовила тяжелое испытание, пройдя через которое они либо сохранят свою любовь, либо навсегда ее потеряют.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Батя у тебя мужик! Всю душу из меня вытряс, еле отбился! Пришлось мамой клясться, что ты не пострадала и тебе требуется только покой, и что тебя накололи снотворным и приказали не беспокоить, и что ты будешь спать часов до десяти утра и приезжать сейчас нет смысла. Хорошо он не знает, что маманя моя пять лет назад померла, перепив водки со своим сожителем, а то и представить страшно, что б он со мной сотворил! – И здоровенный бугаина Сашок, прошедший с Битовым войну, грозный руководитель фермерского хозяйства, изобразил лицом страшный испуг.

– А Надежда Ивановна?

– Ее тоже успокоил. Сказал, что вы с Владом помогали спасать детей и у него перелом ноги, а у тебя переутомление и последствия шока, что ничего страшного, но в больнице не разрешают пользоваться сотовыми из-за аппаратуры, поэтому вы не можете позвонить. На пару дней хватит, я поеду, побуду с ней, распишу ваши подвиги, а дальше вы сами выкручивайтесь!

– А как ты вообще там оказался?

Ну как? Смешной вопрос! Проще было спросить, как он мог там не оказаться! После разговора с Битовым Саша позвонил во все инстанции, вскочил в машину, прихватив с собой двоих мужиков хуторских, и помчался в агрофирму на помощь другу.

Они приехали через несколько минут после пожарных и «Скорых». Пожарные, оценив обстановку, сразу поняли, что спасать там нечего: левая половина здания уже рухнула, а правая держалась последние минуты. Они раздали детей родителям, отправили по домам и никого к зданию не пускали, и сами не ходили.
Когда директор сообразила сообщить им, что в здании находятся два человека, и сказала про нас, Сашок рванулся на помощь, но сразу трое пожарных повисли на нем и держали, не пуская, и сами не сунулись.

Когда Сашка увидел нас, выползавших из дверей садика, то даже подрался с пожарными, пытаясь прорваться на подмогу, и практически вырвался, когда я улеглась рядом с Битовым, но в этот момент здание рухнуло, и всем, кто там находился, пришлось срочно прятаться и закрывать лица. А переждав волну и оседающую пыль, через которую ни фига не было видно, Сашок уж рванул к нам.

Машину Битова он приказал отогнать на ферму, взяв из нее документы, сотовые, мою сумку – ну все важное. А сам поехал за машинами «Скорой помощи», увозившими нас в Новгород, и так и дежурил здесь все это время."

"Кстати, пострадавшую девушку Зину, помощницу повара, удалось спасти. И большую роль, если не главную, сыграло то, что Битов грамотно смог наложить повязку.