Любовь без обязательств (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- В какой-то момент Глеб понял, что надо идти дальше и подал в отставку. Открыл магазин, который превратил в сеть. Потом продал ее Андрею и построил «Вавилон». Сейчас, насколько я знаю, помимо новых очередей торгового центра, собирался вложиться в долевое строительство, но жадность Марго опять вносит коррективы.
- Переживает из-за этого?
- Думаю конечно. Говорю же, Андрей мне практически ничего не рассказывает, боится расстроить. Но он был просто взбешен, когда узнал, что Глеб не позаботился о брачном контракте.
- Она думает, что Глеб вернется к ней?
Этот вопрос дается мне тяжело, как и Настин ответ на него.
- Я думаю да. Вообще удивлена, что он развелся. Глеб из тех, кто женится один раз и на всю жизнь. Как и Андрей. Не знаю уж, что там произошло, но надеюсь, что они еще будут вместе.
- Почему? – убираю в карманы жилетки дрожащие руки.
- Жалко девчонок. Страдают без отца. Ну и пятнадцать лет вместе...
- Ясно, - говорю чуть резковато, отворачиваясь.
- Он вообще очень изменился в последнее время. Андрей думает, что у него появился кто-то. В смысле женщина.
- Откуда такие предположения?
- Вчера буквально в начале вечера, кстати, как раз только мы с тобой поговорили, Глеб сразу сорвался, сославшись на дела. Хотя они с Андреем и Русланом планировали жарить мясо, и никто никуда не собирался.
- Может на самом деле по делам, - предполагаю, допивая кофе и ища глазами ближайшую мусорку.
- Может конечно, но ты же знаешь, интуиция меня редко подводит. Чувствую, дело в женщине.
Или в том, что он узнал о моем свидании и решил проверить ""не пошла ли я по рукам"", проговариваю про себя, злясь на подругу за то, что она растормошила мои мысли.
Глава 19. Ксения.
- Как твоя сестра? – спрашивает Настя, пока мы заходим на третий круг прогулки по парку.
- Проводила на поезд, - отвечаю. – Ты знаешь, сначала я думала, что буду злиться на нее. В первый день, когда она приехала, даже огрызалась.
- Я тебя понимаю, - вставляет Настя.
- Да. Но Оля хорошая... Просто слишком залюбленная.
- Тема твоих родителей меня триггерит, - взмывается Настя. – Не могу спокойно слушать и не обвинять их...
Улыбаюсь.
А я могу. Давно пережила. И не беспокоит.
Мирон просыпается и еще полчаса гуляем, качая его на руках поочередно. В смешном комбинезончике с ушками, улыбчивый милый карапуз меняется каждый раз, как я его вижу.