Хам, или Детка, тебе не понравится читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Вернее не умру вот так легко – раз и всё. Будет нечто, уверена, что мне понравится еще меньше.
Снимает с моих коленей щенка.
– Иди сюда… – подрагивает его голос.
Я оказываюсь в его руках. Это так странно… Сердце истошно скачет в груди, как курица с отрубленной головой по двору. Немного неловко и неумело мы сплетаемся пальцами. И… Как дикие, впиваемся друг в друга. Жадно скользим языками, пытаясь проникнуть поглубже. Я сжимаю отчаянно его губу зубами, пытаясь выразить весь спектр чувств, что кипят во мне – от ненависти до слепого всепрощающего обожания!
Жаль, что от поцелуев не умирают! Такой прекрасный момент.
Как животные мы ведём носами по коже друг друга, впитывая запах. И тормозим мы также внезапно, как и сорвались.
Вспоминаю, как прокляла его на эмоциях, пожелав влюбиться в самую не походящую женщину, которой будет на него наплевать. И я так рада, что не сработало! Мне не плевать. Весь мой свет сошелся на нем клином.
Он делает шаг назад. Не глядя вытаскивает из ремня несколько шариков.
– Давай… попробуй сама.
– Что?
– Ломай их.
Сжимаю в кулак. Чувствую что-то типа беззвучного взрыва. На мгновение меня контузит. Морщусь от болезненного давления на уши. Ладонь щиплет. Раскрываю… Осколки как лёд тают на порезанной руке.
Стена передо мной превращается в марево.
– Идти? – ловлю его взгляд.
– Дай посмотрю на тебя еще. Хочу запомнить. Этого всего скоро не станет, – ведет пальцем, обрисовывая моё лицо. – Появится что-то другое.
Мне почти не страшно! Я еще на эндорфинах от его поцелуя. И в коматозе от пары выстрелов в голову. А самое главное – от его признания, брошенного вскользь. Любит? Да я душу за это готова продать, чего уж!
Но слезы неконтролируемым каскадом льются по щекам. Мне мало его… Я бы хотела урвать ещё хоть каплю. Любую, даже самую ебанутую и отмороженную каплю его!
Да-ад?
Но другого выхода все равно нет, так чего тогда сомневаться?…
А то, что нет, я уверенна так же, как в том, что земля круглая.
– Я пойду.
– Ты остаешься…
– Правда?.. – ищу в его взгляде подвох, но не нахожу.
Его рука сжимает мою кисть. Пальцы отделяют мой безымянный от остальных.
– Правда. Даша… – переходит его голос на шёпот. – Выходи за меня?…
Растерянно и окончательно потеряв ориентацию в происходящем, доверчиво смотрю ему в глаза.
– Ты выйдешь за меня?
Мне кажется, я самое тупое и отчаянное создание на свете.