Хам, или Детка, тебе не понравится читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Нет, – сглатываю я.
– Почему?
– Я не хочу.
Отстраняется. Падает на спину, больше не касаясь меня.
Отчего-то неприятно сводит грудную клетку.
Я веду себя, как сволочь? Но это нормально. Я оно и есть.
Нахер я так нажрался?..
От усталости, опустошения и спиртного рубит.
Окей…
Я буду всё это разруливать с утра. Как – не знаю. Но как-то нужно.
И попсиховав на это гнетущее давящее чувство в груди, я вырубаюсь.
Утром… просыпаюсь от странного ощущения накатывающей тревоги. Рывком сажусь. Протираю ладонями лицо.
Даша…
Зачем я её трогал, вообще?
Ну а как было не трогать эту заразу?! Падаю на спину, сокращаясь от резко подкатившей волны возбуждения в пах. Я же не монах… а она вытрахала меня своими фантазиями до изнеможения!
Вспоминаю ее попытку поцеловать меня. Морщусь от болевого спазма в груди. Надо было позволить?
Почему, вдруг, сука, меня стало это парить?!
Зашвыриваю в ярости подушку в сторону. Да мне вообще должно быть пох…
Абстинет!
Веду большим пальцем по безымянному, где должен прочно сидеть абстинет, который защищает меня от личных связей.
Подрываюсь на ноги. Как это? Смотрю на пустой без вынчурного кольца палец. Где?.. Когда?!..
Закрываю глаза, восстанавливая вчерашний день!
Хантер, тварь, сорвала его своим хвостом!!!
Твою же мать!
Надо срочно его вернуть.
– Дарья!! – рявкаю я, разворачиваясь к ванной. – Мы торопимся!
В ответ тишина. Обиделась?..
Ну, блять…
– Даш… – распахиваю дверь в ванную.
Никого.
Как это?
Залетаю на кухню. Пусто!
– Дарья! – с рычанием вылетаю на лестницу.
И вдруг понимаю, что так далеко она не смогла бы от меня отойти. Ее бы придушил аркан. Смотрю на свое пустое запястье.
Я же его вчера снял!
Но он все равно…
Возвращаюсь в ванную. В раковине его нет. Утащила, дрянь такая.
И сбежала?
Ну, пиздец!!!
Закрывая глаза, вылетаю снова за границы своего тела, расползаясь по всем изгибам, поворотам, трещинам своего дома, чтобы обнаружить ее, если она здесь. Нет её! Распахиваю глаза, слишком быстро возвращаясь обратно в себя.
Сбежала… Мне больно физически от этой мысли. Поднимаю глаза на большое зеркало на стене. Там надпись маркером: «в этот раз иди на хуй, Светлость!»
Не контролируя эмоций разношу к чертям это зеркало бутылкой вискаря.
Дура!!
Натягивая штаны, параллельно звоню своим.
– Да?.. – сонно отвечает Пикси."
"– Подъем. У нас «охота», резидент Да-ада. Все группы на территорию. Выезды из города закрыть.
– А залив?..